Магия

Все камни и собраны. Нож ваш и соль ваша. где посох храниться и скрижаль 8?

Вопрос не трололо раз и прочим. а магам уровня 5-9
Аня Коваленко
Посох хранится в защищённом от посторонних месте, когда он не в работе. В работе же он - правой либо левой руке (по смыслу), у алтаря, у трона - (скипетр или жезл царя), на красном месте… и в изголовье во время отдыха.

Посох олицетворяет мужскую и божественную силу, власть, достоинство, магическую силу, путешествия, паломничество. Символ Солнца и мировой оси. Посох - атрибут всех Добрых Пастырей. У буддистов посох (жезл) означает закон и порядок, изначально это был жезл Будды, символ его учения.

Христос как Добрый Пастырь также обладал им, и его посох – символ паломничество.

Посох с кольцами означает власть и авторитет епископа; посох, который несут перед занимающим высокий церковный пост, символизирует достоинство служебного положения…

посох в левой руке указывает на сан кардинала, архиепископа, епископа, аббата или аббатиссы. …Посох паломника стал символом святых Иоанна Крестителя, Иеремии, Христофора, Урсулы и др. Посох, покрытый побегами, - символ святого Этельреда и Иосифа Аримафейского. …

У египтян посох и цеп - главные атрибуты Озириса как судьи мертвых; посох с пером для письма символизирует пробуждающуюся душу и является атрибутом Тевт.

В греко-римской традиции посох вестника, как и кадуцей, - главный атрибут Гермеса (Меркурия).

У индийцев три связанных вместе палки в посохе в традиции вайшнавов символизируют три реальности или три гуны, составляющие феноменальный мир, контроль над мыслью, словом и поступком у святого или мудреца.

Посох не следует надолго оставлять там, где существуют источники электромагнитных излучений. Нельзя хранить Посох на кухне, нельзя оставлять его рядом с телевизором, а если вы носите Посох с собой, то кладите его подальше от своего мобильного телефона.

Когда вы обращаетесь за советом к этому своему Помощнику, то выберите то помещение, в котором подобные источники отсутствуют, иначе вы дезориентируете Посох и не получите верного ответа на поставленный вами вопрос.

Если это все же произошло, и Посох надолго оказался поблизости от источника электромагнитных излучений, то необходимо определенным образом восстановить силу вашего Помощника. Сделать это не так уж и сложно, ведь главный источник энергии Посоха - это солнечный свет.

Посох следует просто разместить под прямимыми солнечными лучами как минимум на час, но чем больше, тем лучше, ограничений в этом смысле не существует. Посох можно просто положить на подоконник, и стекло в этом случае для Посоха не станет помехой.

Подобным образом необходимо поступать и в других случаях, когда вам кажется, что Посох по каким-то иным причинам теряет свои силы. http://vsemagi.ru/articles/Obereg-posoh-iz-oreshnika

В поисках скрижали (№8)… Золотое сечение (седьмая скрижаль завета).
Поведал Анхель де Пуатье. Поведали многие и ранее.
Жанна Баранова
Лучший ответ
Аня Коваленко ЛО .позже разберусь, мне инфа идёт не из книг или ответов, сама понимаешь .в любом случае ответ достойнее чем тот что выше был .там посмотри ещё мои вопросы . и искренне извини меня . если где обидел . контуженный куль. война, сама знаешь .
Наташка Ковш пробухала все!))
Елена Гулидина