Магия

Помогите, что мне делать?

С парнем встречалась год, все было замечательно. Но сегодня ни с того ни с сего заявил что съездил к бабке и та сказала, что я его приворожила. Сунул мне какой то конвертик, внутри воск со свечи, на конвертике нарисован крест и веточка полыни примотаная черной ниткой. Что это за сверток? Помогите
`orbit ™
это она ему делала диагностику на воске, можете выкинуть .. сложно будет теперь ему что то доказать.
Ирина Писцова
Лучший ответ
`orbit ™ Спасибо, да он полностью уверен, что я это сделала. Прервал все отношения со мной. А для чего мне это передавать нужно?
Если парень вам нужен, боритесь за свое счастье.
`orbit ™ Жалко только, что не переубедить
сумасбродная бабка воском отливала, вот и сделала выводы. Вправлять мозги надо вашему парню, а конверт выбросить
Елена Юпатова
Красивая. Хорошая карта шла, всё будет хорошо
Таня Свирина
бери своего молодого человека и его маму и идите вместе к этой бабке и делайте очную ставку... возможно вас хотят иметь невесткой)
`orbit ™ Точнее не хотят...
Ну так заяви ему что он чудак на букву М
И пусть живет теперь с энтой бабкой

Если не конченный поймет
Диана Томашева
`orbit ™ Видимо, ему хорошо мозги промыли..
Вполне симпатяшная дама !

Ситуация интересная - но не стоит исключать тот факт что могли побеспокоится за вас !
То есть - ваши близкие могли свободно заказать для вас приворот мальчика который вам Нравился
(Учитывая ваше тяжелое общение с противоположным полом !)

Отдал вам предмет (диагностики )
Не только диагностики а и предмет с забравшим в себя всякой гадости с молодого человека !

Либо закапать либо спалить
Если спалить то в лесу - поставить немного медку лесовику
Если закапать то ночью на перекрестке - не забыть кинуть откуп (пару манет одного достоинства ) !

Если это делали не Вы - то есть вариант таков - что кто то знал про его бабку или знакомую
Далее все было просто очевидно - сделать приворот на Вас
(Бабка приворот снимет - это же своего рода отворотная противоположному- то есть ваш парень вас будет ненавидеть) быть вспыльчевым - носится как угорелый ну и так далее !

Вообще очень интересный метод кто то использовал (Видимо этот человек обладает просто сильной диагностикой - что смог так все сделать !)

На счет видений - бабушка не ошибится (Это не сон и не плоть воображения )
Это скорей кто то вам завидует и рушит вашу жизнь -но делает это очень изящно !

И заметь те - это удается !
`orbit ™ Он будет меня ненавидеть в том случае, если приворот действительно был?
Бабка беззубая ему смачно отсосала, теперь к ней переедет, Плохо сосала
Ольга Андреева
`orbit ™ Смешно
и с какого он к бабке побежал? видать есть доброжелатели... и не надо было это брать в руки.
Света Поршунова может это мама хочет оградить своего сыночка от тебя, если бабка знакомая ясен пень это сговор, сейчас напугают пацана на всю жизнь и будет он ссаться в штаны при виде каждой девушки ))
`orbit ™ Скорее всего так и есть...
диагностику проводила