Магия

Чёрная магия и её последствия

пару лет назат, нашол в лесу с друзьями на перекрёстке тропинок кусок мяса, соту мёда, водку, сигареты и денежную мелоч, сверху этой кучи лежала фотография парня с ввколотыми глазами. кое что мы подняли (водку, сигареты, деньги) после этого жизнь у нас круто изменилась один погиб через месяц другова жина выгнала из дома, ну и у меня одни сплошные проблемы... подскажите что можно сделать нуту больше сил
Это был откуп, все это было не Вам предназначено, а высшим силам. Вы у них это забрали. Теперь надо все назад отнести и от себя тоже, и попросить прощения за то, что взяли.
KE
Kazashka...i Etim Vse Skazano ...
2 152
Лучший ответ
вмешались в чужой обряд, схватили негатив. Надо делать диагностику и снимать
Евгения А
Евгения А
62 863
Церковь нужна и человек-знахарь, Вы залезли в серьезную проблему и связано с магией, последствие плохие, пока все не погибнете. Это серьезно и срочно ищите специалиста, но не здесь.
несите всё, что взяли обратно на то же место, положите всё так, как лежало, попросите прощения у духов места, что взяли не своё добро, скажите, что всё возвращаете как было, далее от себя лично сверху положите монет - это ваш откуп за содеянное.
потом уходите не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая до самого дома, помойте руки, после этого можете разговаривать и никогда больше в то место не ходите.
ИО
Инна Осипова
29 036
радуйся, это очищение господне. Природа тебя спасает таким образом, ибо через искупление грехов очистишься, а так бы все в Ад пошли
Алена Андреева
Алена Андреева
12 675
Дык хуль тут всё ясно, один от синьки копыта откинул, другого жена выгнала, скорее всего тоже бухает и ты такой же алкаш, вот у тебя в жизни то всё и херово. Бухать завяжешь, жиздня совсем другая будет
Настя Дубс
Настя Дубс
10 373
Пришлите свои данные, я Вам отвечу на Вас последствия этого происшествия или что то другое. А может Вы себя очень накручиваете.
Какая прелесть, сразу видно маму не слушали. Вам в детстве она не говорила: Ничего сыночка не поднимай с земли? А перекресток это не только перепутье дорог это место бесов. И скорее всего вы взяли откуп (приношения, что то вроде спасибо за работу) чей то ведьмы. И бесы не на шутку рассердились. Сходите в храм, посоветуйтесь с попом, возможно он вам поможет. НИ К КАКИМ ВЕДЬМАМ НЕ СУЙТЕСЬ!!!!
Обратно несите на то место. Это ведь был откуп, нельзя вообще подходить, если уже видите, что глаза проколоты и пр - черная магия опасна. И сходите в Церковь, сбрызните квартиру, себя Святой водой + выпейте, помолитесь.
Это жизнь такая. А водка, сигареты не при чем. Ну судя по тому, что вы пьете и друзья ваши, то видимо по пьяни погибают и из-за пьянства жены мужей выгоняют
пишите на почту.
Анна Тома
Анна Тома
413
Найдите мага который Вам поможет.