Моё Почтение, Ясная Леди!
1.Тогда уж, не все. Личности высочайшего уровня иначе как через Творца, уже, не думают. Может, это не магия или больше, чем магия в её нынешнем земном понимании.)
(А, судьба, и так, меняется даже решением сделать шаг влево или вперёд, например. Вы это прекрасно знаете.) (Это лирическое отступление. Не нарочно.:))
2.Изменять, всё же, можно. Поскольку, слишком любя своих созданий, Творец разрешает им всё. Другое дело, что могут менять заодно свою судьбу. Вы, в основном, правы. Избавиться от такой мысли весьма непросто.)
Надеюсь, не сильно помешал Вашему опыту...)
И мне свойственно ошибаться...
А то, что многие считают себя Вершителями Судеб - это их право. Не нам судить.
Учтите, что я читал Ваши комментарии. Ответ дан и с их учётом.)
Честь Имею!
Магия
Какую глобальную ошибку совершают все Маги?
а я не буду отвечать

включают человеческие качества характера выдавая это за всемогучество)
увы - я не знаю .. знал бы- пробывал бы исправить ..
Наталья Узун
в том, что по воле человека (мага) можно изменить судьбу другого человека (не мага)... Всё по воле Творца...
вспомнил случай из своего детства, была одна такая девочка знакомая, так она любила интриговать пацанов. говорила на ушко ...а я про тебя такое знаю!!!! пацаны немного шугались конечно, у всех ведь есть маленькие секретики)))
Нельзя на сытый желудок заниматься колдовством... нельзя не верить в то что ты делаешь...
кушают наночь )))
Дайте определение магии вначале.
Наталья Узун
Все вопросы - на ленту.
Мой вопрос - не к вам.
я не совершаю)) я идеальна))
Одевают на себя корону