Магия

Вопрос философский. Тут постоянно на вопросы о приворотах пишут нотации, типа "Ай-ай-ай хуже будет" +++

Значит, что если в жизни что-то не получается, то всегда с этим нужно мириться, потому что всё равно ничего не поможет?
Ну если вы делаете что бы там чувства усилить, симпатия есть но человек не решается все, то можно, но насильно когда он ушёл и чувства умерли - это большой стресс.
Gohar Xatrchyan
Лучший ответ
это не нотации, это предупреждение.
вопрос не о смирении, а о том, что ладно вы себя приворотом угробите, а другого то за что? только потому что осмелился гад такой не возлюблять?))) ну в принципе и с ним пофиг. а как насчет детей?
Маша (С)
Зара Сегизбаева Да я в общем спрашиваю. У меня нет таких знакомых, которые действительно могут сделать.
Если в жизни что-то не получается надо начать с изменения себя, с изменения отношения к жизни. Перестать негативно мыслить и поступать и тогда сработает Закон Космоса - Подобное к подобному. Т. е. хорошее притянет хорошее. Привороты - насильсвенное искуственное перераспределение энергии - есть плохо.
Н.
Назерке .
Зара Сегизбаева Это как вот этот мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/191348680 ))) Помоги кошечке и разбогатеешь)))
А иметь рядом овощь со вставленным мозгом и пластмассовыми чувствами - это в жизни что, все получается?) жить... и знать, что если бы не наручники... человек бы, сбежал, а так терпит, как раб на галерах., но что творится в душе у него, и не теряет ли он свое счастье и время... не грозит ли, тому дорогому человеку (ну раз уж его таки привязали то дорог же) болезнь какая или другой ущерб... и как потом жить, зная что фактически гробишь своими руками, да ладно бы врага смертного и от самозащиты, а то ценного и от страсти...