Магия
Ай-ай-ай! Что с головой???

Подселенку видно невооруженным взглядом, легкая одержимость, еще не приросла к вам. .
разум работает неплохо. . сущности по всей видимости не "захватчики" а "извращенцы" они не убить пришли как некоторых-использовать в качестве пиар акции наглухо отключив от разума- а дать опыт, шанс. . многие шансов не способны увидеть даже. . их эго им не позволит ну и уровень-посредственности, стадности.
Одержимость видно по глазным признакам одержания.
на сайте: одержание как катастрофа" много пояснений.
Но там не все безупречно верное. Там нет акцента на Разум. . именно за ним и охотятся сущности.
Вам точно нужно чиститься! У меня в таких вещах опыт большой!
Перекрыты некоторые жизненные каналы и идет воздействие на психику и энергетику.
Сейчас это очень распространенная проблема.
____________________________________________________
Ответ на коммент:
Понимаете его можно постичь более разумным способом. Но разум как раз атакуется это их главная цель и стоят программы, которые мешают к нему прийти. .
каждый решает сам. Нам на самом деле мало дано выбора-общество то неразумное и неопытное. Приходится самим калечиться, косячить. . и часто с большими потерями. . хотя по крайней мере большую часть можно было бы познать гораздо проще.
Подселенку на самом деле не всегда так просто снять, люди как правило живут с ней пожизненно, теряют время, здоровье, разум в разных частях неминуемо, свободу мысли, свободу действий, выбора. . в целом свободу. . ну и детям передают, всякое бывает. .
А зачем? Если можно было бы гораздо выгоднее и мудрее.
Ответ на коммент:
Мадина Зейноллина
Так может и не надо- пусть опыта дадут)
Если по горизонтали сплющить, очень будет похожа на клипозную Глюкозу . Сплющить ?
Мадина Зейноллина
Валяй!)
Голова на месте, так и должно быть.
Мадина Зейноллина
Может и должно, но что с ней? Как-то не так всё....
все ок