Магия
А правда что маги ходят голыми у себя дома?
Я сплю голым и хожу по дому голым, а что такого? Я думаю если живеш один то можно себе позволить такое удовольствие, хорошо на организм влияет. Еще в лесу раздеваюсь до гола при некоторых действиях, купаться голым тоже намного приятьнее чем в трусах, попробуйте и убедитесь в этом. Ещё полезно раз в год закрыться в пашне обнажённым для подпитки энергией, избавления от некоторых болезней и обретения хорошего имунитета, ощущение после этой процедуры как заново родился. Конечно это лучше делать чтобы другие не видели, потому что они это навряд ли поймут в силу своей испорчености плодами цивилизации.
правда, под одеждой у них - совершенно ничего!
Ну как бы вуайеризмом не страдаю
Наффффф мне за ними подглядывать
Для этого на гмг есть специально обученные люди))))
Наффффф мне за ними подглядывать
Радует, что не в пещерный век живём, не в шкуры одеты и не едим сырое мясо. Хотя, уверен, что обязательно найдутся те, кто с удовольствием пролоббировал бы эту идейку )))
Если вам кажется, что я преувеличиваю, вспомните главное правило, отличающее "цивилизованного человека" от "дикаря" - оно очень просто - "цивилизованный человек" одет. И подумайте над тем - есть ли хоть какой-то смысл в "ношении одежды" - конечно, когда на улице тепло. Если найдете хотя бы одну причину, напишите мне - я таких причин не нашел. А вот негативных последствий от выполнения этого ритуала очень много - нарушение терморегуляции, ослабление иммунитета, сжатие поверхностных сосудов, постоянное раздражение кожи и прочее - этот список можно продолжать до бесконечности. И есть ещё одно главное следствие - одетый человек утрачивает "знание Узоров" - их линии ощущаются кожей всего тела целиком - то есть все тело выступает как единый резонатор. Если на него что-то надето, резонанс нарушается - не полностью, но где-то на 90%. Поэтому ритуал одевания является самым главным - вы можете делать все, что угодно, но пока вы одеты, вас примут "за своего". А вот если вы голый, вы становитесь "чужим", "дырой" в окружающим вас мире людей. Которая может его разрушить и поэтому подлежит немедленному изгнанию.
Техника
Знание Узоров проявляется в способности создавать внутри себя маленький Узор, который потом воплощается в видимый мир, меняя его так, как нам хотелось. Этот "маленький Узор" проявляется в ощущении "намерения" - внутренней готовности достичь какой-то цели. Формировать намерения могут многие - проблема в том, что происходит потом. Когда мы начинаем думать, облачать намерение в слова, включаются все заложенные в нас ритуалы - почти то же самое происходит и когда мы начинаем действовать - человеку нравится действовать привычными способами. В результате частичка знания Узоров, воплощенная в нашем намерении пропадает в недрах "дыры" и только усиливает Паразита - а мы или ничего не получаем, или получаем не то, что хотели получить.
Секрет в том, что можно направить процесс в другую сторону - превратить слова в вибрации Света, а движение по "линиям" в создание внешнего Узора - своего рода модели тех изменений, к которым мы стремимся. Сам механизм известен - вспомните ритуальные танцы дикарей перед каким-то важным событием - это и есть создание модели Узора. Или всякого рода "счастливые приметы" - следование им это тоже попытка повлиять на происходящее, создать модель, которая сможет воплотиться в изменениях внешнего мира. То есть навык нам знаком - просто надо использовать его правильно.
Подумайте о том, чего вам очень хотелось бы достигнуть. Сначала сформулируйте свое желание в словах, а потом повторяйте их, пока слова не превратятся в набор звуков, утратив вложенный в них смысл - но суть сказанного останется внутри вас, в форме какой-то вибрации - это и есть вибрация намерения. Когда она начнет звучать, повторение слов станет не нужным - вы сможете "стремиться" к желаемому без слов.
Затем надо выйти за рамки "ритуалов" - если вы привыкли ходить одетым, самое простое - раздеться, так чтобы испытать легкое чувство стыда. То есть раздеться стоит в любом случае, но если вы привыкли к наготе, надо будет придумать что-то ещё - сделать что-то "стыдное", то, что вызывало бы осуждение других людей, если бы они рядом с вами были. Нарушая "ритуалы" мы прикасаемся к "дыре" - к той Силе, которая в ней заключена и можем использовать эту Силу.
Потом все просто - позвольте телу двигаться и наблюдайте за его движениями. Они могут быть разными - иногда это что-то вроде танца, иногда простое перемещение по комнате по какому-то
всё не влезло, подробнее по ссылке
http://way9.ru/pr130-s.htm
и, таки да, когда никого дома ходить голым можно и нужно )))
Техника
всё не влезло, подробнее по ссылке
http://way9.ru/pr130-s.htm
не обязательно маги.
я часто так делаю после душа .
ничего здесь необычного не нахожу. так как я один в своем доме.
я часто так делаю после душа .
Анна Гернец
))
оооо, я ведьма)