Магия

Маги, если человек на улице плюется смотря на прохожих, совершает навязчивые действия, угнетен. Это говорит о подселении?

И как оно происходит? Как бесы выбирают того в кого им входить?
нет... по разному.... бывает по привязкам мертвых... бывает по нарушениям по жизни... и т. д.
Наталья Приказчикова
Лучший ответ
Татьяна Романова Что значит нарушениям по жизни? Человек неправильно себя вел?
на практике одержимость - это редчайшее явление. Я за четверг века работы в эзотерике ни разу не встречала таких людей. Подселения тоже встречаются очень редко. Неадекватное поведение может быть вызвано и дурным характером, и алкогольным опьянением, и стрессом.
Татьяна Романова Четверг века??
знаете, меня поражает ситуация, кода любое неадекватное поведение автоматически трактуется либо подселением, либо одержимостью (верующими, они любят всех записывать в одержимых).
Но при этом ни у кого не возникает мысли, что неадекватное поведение может быть обусловлено физиологической аберрацией, а именно психо-эмоциональное состояние может быть обусловлено вегето-соматической дисфункцией.
Вы предварительно исследовали этого человека, чтобы выносить заочно подобные суждения? Нет. Тогда какой должен быть ответ? Человек даже по факту может быть одержим, но это никак не будет проявляется в диссоциативном аспекте.
Вывод? Что не каждый неадекват - одержим, как и не каждый адекватный - ментально здоров.
Про некритическое привязки вообще промолчу, это отдельная песня.
Олеся Ткачук
Евгений Пастер правильно ответил. привязка или некротическая связь с человеком живым. ну а бесы это те же духи со своими пороками! и уровнем эволюции.

Не просто плюватся может. такой человек не на видит людей в частности делятся по полам кто то мужиков кто всех кто только женщин все дело в сущности и его харакера.
Татьяна Романова некротическая связь на фоне чего образуется?