все она признает, но только не официально ))) ...тем кому можно, из числа сильных мира сего, помогают когда нужно спец аппаратурой, разработки еще со времен Джуны есть. там и для диагностики полевых проблем и для корректировки всего достаточно. а что касаемо остальных ...так это же быдло для них. чтоб проще было управлять массами, нужно держать всех на уровне стада. озабоченность здоровьем, постоянная зависимость от здравоохранения - один из факторов, тормозящих развитие человека. ну и конечно не стоит забывать об огромной выгоде, получаемой от продажи "медикаментов". чем позже человек разочаруется в офф. медицине, тем больше он выложит денюшек дядькам в халатах.
игнорируют не только то что связано с магией и колдовством, так же я не встречал при больницах или поликлиниках специалистов по игло-рефлексотерапии, фитотерапии, ..а найти мануального терапевта и массажиста - почему этого нет во всех стационарах?
сейчас кругом идет одна политика, свести вложения к нулю и выкачивать все что осталось, думают лишь о прибыли, а не о том ради чего они учились.
P.S. но даже если бы они признали порчу (и остальное) как таковую и стали бы ее лечить, цены на подобные процедуры оказались бы такими заоблачными ...ну и пошли бы гонения на всех у кого дар к этому, кому нужна конкуренция )))
Магия
Почему это официальная медицина не признает существование порчи ?
Чтобы очереди к колдунам поменьше были) а то академикам не пробиться)
Так надо)
а ты типа не знаешь )))
в официальной науке *есть / должна быть* повторяемая серия экспериментов
поставленных в корректных условиях
порчи и так далее не удовлетворяет эти условия
поставленных в корректных условиях
Люлишка Nigga
я этот вопрос не для себя задал))) я то знаю))
Потому что не нашли пока способа лечения))) Клиенты к целителям убегут. А так хоть пациенты хоть коробочку конфет несут, хоть денюжку врачу в карман положат. Им сейчас сильно з/п урезали вроде.
Люлишка Nigga
они вообще не признают существование порчи и стало быть не ищут лечения того чего нет.
Да))
Люлишка Nigga
а чего улыбаешься?
Порча, это негативный энергетический продукт, который выводит из строя живые организмы. Механизм порчи изучает магия, а не медицина
Люлишка Nigga
медицина изучает любые страдания ..но почему то не изучает порчу... считая ее несуществующей... хотя в распоряжении медицины есть все новейшие приборы и методы исследования организма человека.
Так жить легче . И капаться не надо. Дауны! Дибильнасть ума у академиков.
Люлишка Nigga
а гадалки не ищут легкой жизни и копаются и копаются)))