Магия
дорогие мои, объясните мне следующую вещь - есть подозрение, что на мне приворот.
Мне с ним плохо, а без него тоже плохо. но безумно тянет. И длится все это уже 4 года. Не дура, но 4 года пытаюсь понять, что мне от него надо. Жить ним? да не могу я сказать, что этого хочу. Но чтобы рядом был хочу... причем раза 2 так в неделю. Одно четко знаю, чего хочу - болтать по телефону! вот это могу с ним делать часами. Только вот он уже не болтает... Ему видать чего то существеннее надо. Может на мне какой приворот? Ну или просто я дура? Только вот ни с кем такого не было. И еще... я на других мужиков смотреть даже не могу. Ну если только как на друзей. Я - Анжела 03.08.1975. Он - Дмитрий - 16.02.1981
а я бы и без всяких данных Вам сказал что нет ни какого приворота. приходилось с этим сталкиваться. одной из особенностей поведения привороженного человека является его ...неспособность кого-то слышать. т. е. если такому человеку сказать что его приворожили, он ни в жизнь не поверит, будет считать свои чувства самыми настоящими. и тем более ни за что не пойдет ни на какие диагностики или чистки.
ну а поскольку Вы сами "с усами" ))) и чиститесь и практикуете ...конечно есть над чем тут поразмыслить, как все это разложить по полочкам, но надо ли? почему так сложно наслаждаться тем что есть, зачем все усложнять, к чему решать проблемы которых нет и может не быть и потом???
единственный негатив, который также очевиден без всяких данных - Ваши сомнения - предположение что человек с которым Вам так хорошо и который вроде как не претендует на большее, типа он Вас приворожил ...я бы обиделся если бы меня обвинили в том чего не делал )))
Светлана Баринова
Михаил, извините. а где вы увидели, что мне с ним хорошо? в том то и дело что мне с ним плохо! и без него плохо! а выбросить его из головы, чтобы мне было хорошо, я не могу! и я просто тупо уже устала! и проблем миллион. Он мне рассказывает, что я ему не нужна, а потом ко мне идет. Он меня просит отпустить его и при этом дарит незабываемые ночи! но он умудрился даже в постели мне сказать - я с тобой никогда не буду! А я гордая - не будешь? иди нафиг! ушел! через день рыдаю, через месяц сама же ему звоню! а этот месяц по стенкам бегаю. Блин! я отвороты на себя делала! ничего не помогает!!! 3 года назад он предлагал мне жить с ним, я сказала - подумаю! все - писец! вот 3 года и думаю!!! Да с такими отношениями сдохнуть легче, чем жить дальше! Это уже крик души!
Обычные кармические отношения.
Вообще, похоже на приворот, когда человек не очень отдает себе отчет, почему тянет, зачем тянет... сделайте себе серию чисток или попросите кого знающего, и тогда "трезвыми" глазами ситуация будет яснее.
Может и обычный приворот. Но может быть и активировался прошложизненный приворот. Такое бывает, когда на ровном месте возникают "странности" в жизни. Это уже карма и ее нужно чистить.
Вы в каком году познакомились? 2012 или 2011? Вообще, у вас возможен приворот (на мой взгляд, больше похоже что вы привораживали, но в любом случае - воздействие есть.) Уточните, пожалуйста, часовой пояс
Светлана Баринова
2012. мы тогда переехали из Казахстана в Беларусь в июле - познакомились в ноябре 2012 по интернету, встретились в июне 2013. Часовой пояс как в Москве
Да обычно девушки сами не знают что хотят, это почти поголовно.
Обычное состояние среднестатистического человека
Нужно ваше фото что бы понять есть приворот или нет. Но по описанию очень похоже на магическое вмешательство.
Светлана Баринова
эти негативы с одиночеством связаны? просто чищусь периодически. сама практикующий мастер. просто с собой и родственниками не работаю - не положено по религии. консультирую как дома так и на сайте одном. просто если с одиночеством. то тогда все понятно. Есть версия что в моей религии мы платим одиночеством за дар. и все кого я знаю таких как я повторяют эту тенденцию. Или на мне какой другой негатив?