Магия
Сильно поругались ...До того что сказал не
Звонить в то посчитает меня за мразь а если не буду звонить то будет уважать ...Из за того что я не дала телефон посмотреть свой и свои переписки ...я клялась что не изменяю и ни с кем не флиртую ...оба львы ..

он под вас прогибаться не будет, если хотите быть с ним, придется это сделать вам
Оксана Донченко
Он сказал не звонить
И не звоните ему пока! Пусть отойдет от всего этого. Не навязывайтесь. Надо было при всех этих обвинениях сказать, что вы повода к подозрениям ему не давали и не заслужили такого отношения, кинуть ему свои телефон и гордо удалиться. И не разговаривать с ним несколько дней.
Вы дали повод для ревности и не дали прочитать когда он просил. Вам есть что скрывать? Я не поверю, что Вы писали, что-то компрометирующее Вас. Сейчас Вы уже ничего не сможете доказать. Естественно не хорошо читать чужую переписку, но дай Вы прочитать не было бы проблемы.
Странные дела происходят в мире. Люди сами из ничего создают себе проблемы и потом пытаются их решить. А всё от чего?... От собственной глупости.
Боюсь, что сейчас уже поздно. Даже если при условии, что Вас простят Веры к Вам и доверия будет ноль.
при чём тут магия.. бельём занимается психология
Если разобраться, то не прав он! Читать чужие телефоны это неприлично, даже если это твоя жена. Захочет - изменит и в телефоне ничего не найдешь.. Но с другой стороны, если твоя совесть чиста, дала бы ему почитать, а потом уж и пристыдила бы за это.. Он рассуждает просто, раз скрываешь, значит есть что скрывать... Но Ян Польски (пост выше) абсолютно прав! При чем тут магия? ))