Магия

Какой внешность надо обладать магу (гадалке) чтобы в них поверили с первого взгляда?

Здравствуйте, Александр. Я хочу вам рассказать историю, как мы говорили о магах со своей второй мамой (моей свекровью). У нас иногда выпадают моменты, когда мы можем прилечь с ней на кровать и болтать-болтать-болтать обо всём на свете. Как-то раз я читала ей статью из газеты "Щит и меч" про магов-экстрасенсов. Там одна группа обещала исцелять людей, давая им определенные гарантии. Одна семья у которой дочь больна онкологическим заболеванием продали свою квартиру, вообщем остались почти безо всего. И мама говорит. "Вот представь, я натяну на себя какой-нибудь черный балахон, расставлю по всей комнате свечи, сделаю себе раскраску, и люди пойдут" И я тоже в этом уверена. Просто в жизни надо работать над собой, а иногда в случае неизбежности научиться смиряться. Кому-то с инвалидной коляской, кому-то с неизлечимой болезнью, кому-то с утратой близких ему людей. А это всё очень трудно. И люди обращаются к магам, вернее, к людям, которые по их мнению на мага похожи. Вообщем всё. как в стихотворении: Нет! Обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад.
Augustina Țirigan
52 000
Лучший ответ
Наталия Лихачева лучше и не скажешь!
Всё наоборот: ..внешность говорит о многом.
згл литера надо быть надутым как индюк тчк

згл литера вот смотри зпт как можно представить человека вставляющего усиленные смайлики тчк
згл литера а теперь представь сдутого индюка зпт то бишь мага тчк тр пр скб
Внешность мне безразлична - главное, чтобы от него пахло рыбой, колбасой и мясом. Тогда я сразу ему поверю, а если всего этого мне не даст - поцарапаю. Тогда у него будет поклоцанная и поцарапанная внешность.
Смотрите не на их лица, а на выполненную ими работу
Тата Омела
Тата Омела
23 562
Наталия Лихачева работу заказывают заранее ..при встрече.
В образ хочешь войти?
Oksana Oksana
Oksana Oksana
8 731
Наталия Лихачева я четверть века в образе бываю))
вы наверно как обычно не делаете различий между теми кто что-то может и шарлатанами, а это два разных ответа.. где их уместить, когда тут и один никому не нужен. )) в общем в зависимости от целевой аудитории. для кидания быдла сойдет почти любая рожа... главное чтобы не своя.
Black Lizard
Black Lizard
4 188
припезднутой
Таня Кот
Таня Кот
193

Похожие вопросы