Магия

Влияют ли Маги на покой и порядок у себя на родине? +

Если да, то КАК?
Диана Кынева
Всё зависит от практика мага, какого он уровня. В теме ли этот практик того, что закрыто даже для практиков магии. Так называемый уровень доступа. Если брать по максимуму, а в России таких практиков столько же, сколько пальцев на руке, то в вопросе написано всё чётко и так оно и есть.
Теперь про Украину. В тех её границах, как они сейчас есть. Практиков магии там нет, либо они прикормлены, а значит, их нет.
Практик магии не может пойти на нарушение баланса. А на территории Украины этот самый баланс нарушен. Магией в режиме офлайна на данный момент поддерживается ДНР и ЛНР. Магией в режиме онлайн поддерживается вся территория России в режиме онлайн. Особое внимание магией уделяется Франция, Великобритания, Германия, Китай, Турция, Япония, Сирия, ОАЭ, ЮАР, Сомали.
Вероника Мачульская
Лучший ответ
Диана Кынева Браво, Олег! Ещё я бы добавила несколько стран, - как латиноамериканских, - так и некоторых других!
очень. особенно АРХИ. вот урожай пшеницы всех удивил. СЛАВА ОТЧЕ.
http://tvkrasnodar.ru/news/v-krasnodare-nagradili-peredovikov-zhatvy/
Чем критичней люди относятся к самим себе, тем труднее ими управлять кому бы то не было )) )
Конечно, особенно на Украине ))
Диана Кынева а они там есть?
Если об энергетике, то да. Квантовое тело иногда может накрывать куполом целый регион
Vika Kim
Анна Лебедева ))))) себя любимого да менять?
На определенном (!) Уровне (Ступени, Этапе...) развития Мага (колдуна, ведьмы, астролога и т. п.) ими начинают интересоваться (!) люди обладающие деньгами, властью, военные и криминальные структуры...
Тут по разному может быть - кто-то соглашается на сотрудничество, кто-то не идет на контакт (с разными последствиями...), кто-то "не вытягивает" Тему...
Так что это такой своеобразный тест-драйв для Мага ))))
- и это все уже серьезно... и в плане Уровня и в плане дальнейшей жизни в социуме для Мага...)))))
Диана Кынева Да, это очень серьёзно. Более, чем...
нет!!! Иначе бы в Украине давно бы был МИР!
Диана Кынева а они там есть?
В украине все политики маги )) Судя по поведению.. Где мир покой и порядок?
Лариса Шатобина УКРАИНА ОТРАБАТЫВАЕТ, магию, там одначернь.
Диана Кынева а они там есть?
Зачем лезть в чужой монастырь со своими канонами? Никто никому ничего не обязан, а колдуны и ведьмы занимаются своим развитием и защитой своих близких!
а мудрость то... китайская)))
ога.
состоянием.
на все что угодно можно влиять.
**
***diana ***
Это невозможно сделать
Юлия Надточей