Магия

Что такое магия? Это фокусы сатаны или тайны Бога?

Это законы природы, которые наука пока не открыла. В основном - это способность человека управлять своим телом и вырабатываемой им энергией. Если совсем примитивно - одной из таких энергий является банальное электричество, которое человеку необходимо для жизни в мизерных количествах, но без которого не будет работать его мозг и нервная система. Поэтому те, кто умеет это электричество направить на то, что им нужно, и так, как нужно, могут то, что не могут остальные. Это - самый примитивный пример, да... поскольку официальная наука думает, что такое невозможно, то она этот момент игнорирует. Как следствие - игнорирует и магию, считая её метафизикой. Однако квантовую физику Эйнштейн тоже игнорировал и считал метафизикой, да))) Действие подсознания, генетическая память, многие другие моменты, которыми маги и колдуны могут пользоваться, а официальная наука игнорирует, тоже считаются магией - до тех пор, пока что-то из этого не "откроют" ученые. Например, гипноз, психология - "открыты" ими совсем недавно, немногим более столетия назад, т. е. перешли из магии в сферу науки. И таких тем может быть очень много)))

ЗЫ: зная уровень образованности некоторых людей, придется рассказать на эту тему один случай: девушка, умная, училась на последнем курсе университета на экономиста, утверждала, что в человеке электричества нет и не может быть, т. к. он от этого умрет. Но когда я задала вопрос - бывает ли так, что её дергает током от другого человека - ответила - да, у меня так бывает много раз))) на вопрос, как это электричество в неё и этого человека попало, ответ дать не смогла, ага)))
Айгуль Жетписбаева
Лучший ответ
когда типа практика это иллюзия
когда теория это психология и философия

но вот в чем проблема
многие типамаги даже этого не тянут ))
взаимодействие различных энергий.
Лена Гоголева
Елена Соколовская Короче научные фокусы.
это бизнес на людском мракобесии
Это реальный мир, который невидим обычным зрением. Это не то, и не другое. Человек имеет минимум 7 основных тел, физическое, эфирное, астральное, ментальное и так далее. И каждое имеет свою информацию и влияние в жизни человека. Эти знания давно были известны в различных системах практик, то есть, люди давно пользовались этими знаниями и это не было чем-то сверхъестественным, как сейчас. Магия вокруг нас сплошь и рядом, различные совпадения, обстоятельства, встречи - всё магия. Сон - магия.

С уважением, Вероника!