Это законы природы, которые наука пока не открыла. В основном - это способность человека управлять своим телом и вырабатываемой им энергией. Если совсем примитивно - одной из таких энергий является банальное электричество, которое человеку необходимо для жизни в мизерных количествах, но без которого не будет работать его мозг и нервная система. Поэтому те, кто умеет это электричество направить на то, что им нужно, и так, как нужно, могут то, что не могут остальные. Это - самый примитивный пример, да... поскольку официальная наука думает, что такое невозможно, то она этот момент игнорирует. Как следствие - игнорирует и магию, считая её метафизикой. Однако квантовую физику Эйнштейн тоже игнорировал и считал метафизикой, да))) Действие подсознания, генетическая память, многие другие моменты, которыми маги и колдуны могут пользоваться, а официальная наука игнорирует, тоже считаются магией - до тех пор, пока что-то из этого не "откроют" ученые. Например, гипноз, психология - "открыты" ими совсем недавно, немногим более столетия назад, т. е. перешли из магии в сферу науки. И таких тем может быть очень много)))
ЗЫ: зная уровень образованности некоторых людей, придется рассказать на эту тему один случай: девушка, умная, училась на последнем курсе университета на экономиста, утверждала, что в человеке электричества нет и не может быть, т. к. он от этого умрет. Но когда я задала вопрос - бывает ли так, что её дергает током от другого человека - ответила - да, у меня так бывает много раз))) на вопрос, как это электричество в неё и этого человека попало, ответ дать не смогла, ага)))
Магия
Что такое магия? Это фокусы сатаны или тайны Бога?
когда типа практика это иллюзия
когда теория это психология и философия
но вот в чем проблема
многие типамаги даже этого не тянут ))
когда теория это психология и философия
но вот в чем проблема
многие типамаги даже этого не тянут ))
взаимодействие различных энергий.
Марья Фисенко
каких?:)
Елена Соколовская
Короче научные фокусы.
это бизнес на людском мракобесии
Это реальный мир, который невидим обычным зрением. Это не то, и не другое. Человек имеет минимум 7 основных тел, физическое, эфирное, астральное, ментальное и так далее. И каждое имеет свою информацию и влияние в жизни человека. Эти знания давно были известны в различных системах практик, то есть, люди давно пользовались этими знаниями и это не было чем-то сверхъестественным, как сейчас. Магия вокруг нас сплошь и рядом, различные совпадения, обстоятельства, встречи - всё магия. Сон - магия.
С уважением, Вероника!