Магия
Заговоры на серебряную маленькую ложечку?!
Подскажите пожалуйста-даже не знаю как правильно сформулировать вопрос-Ситуация такая с мужем развелись и тут он резко начал просить отдать ему серебряную маленькую ложечку подаренную нашему общему ребенку на первый зубик! К чему бы это?! Сердце чувствует не к добру-подскажите поверие связанное с такой ложечкой?!
Не смейте отдавать! Не ему она предназначается, и пусть даже не пытается. Эта ложечка вашему ребенку удачу будет приносить, от невзгод укрывать, негатив впитывать. А мужчина по сути, идиот, который пытается присвоить себе чужое. Если вам не хочется ругаться, то купите дешевую замену и отдайте ему, пусть наслаждается себе в удовольствие.
Ириша Vredina Лебедевич
для чего по сути она ему? И так ребенка во время не возвращает, постоянно ругаемся из за этого! Против настраивают всегда!
Шарбат Кодарова
Замена сути не поменяет.
Бахиткуль Тулемисова
ерунда. ничего он с ней делать не собирается.
никакой магии, ничего он делать не собирается, можете отдать. Если хотите сделать больно, то не отдавайте
Не отдавайте
Не отдавайте ни в коем случае.
Тут дело не в предметах подаренных по тому или иному поводу. Тут дело в самих людях . Люди устраивают пышные церемонии свадебные, дарят друг другу дорогие роскошные подарки, созывают на пир весь мир . Но спустя пару годиков разводятся и друг к другу испытывают неимоверную ненависть . Пытаются друг другу мстить и при этом забывают о том какие диковинки дарили друг другу в свое время ...Все дело в совместимости людей, в психологии, на основе чего был зарожден ихний союз, была ли учтена закономерность по которой рождается любовь ...Любовь, союз, это не игрушки которые спустя время можно разбить . Парой люди создают семьи с целью эксперимента и и не ведая о том что они творят. А после задаются вопросами как поступить, что сделать, а можно ли сделать, а можно ли отдавать предметы подаренные своевременно при совместном союзе и прочие другие. Те вещи которые после развода остались у вас, они должны оставаться с вами всегда, те вещи которые остались у него, нельзя их брать себе . Нельзя после развода просить о возврате вещей .. Что было то прошло и на этом точка .
Здравствуйте. не а коем случае не отдавайте
Ириша Vredina Лебедевич
разъясните подробнее почему? что может быть?!
Эта вещь не Ваша и не мужа. А ребеночка. И должна остаться у ребеночка.