Магия

Удастся ли его вернуть? или игра не стоит свеч? фото

Леся Б.
да удасться .но много растрат будет, пока не найдёшь то что надо.
Таня Сокур
Лучший ответ
Таня А где искать то, что надо?
Вы хорошо подходите друг другу. он вполне может быть вашим близким человеком, и идти за ручку по жизни
Юлия Маслова
Сильное противодействие. А уж кому – сопернику или потенциальному парнеру – покажут другие карты. По этой карте можно отстаивать как отношения, так и свободу от них.

Это карта стойкости в одиночестве – человек активно защищается от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт (недаром персонаж на карте в перевязке, и он с настороженным видом стоит в оборонительной позе, словно ожидая появления врагов). «Военные укрепления» возводит эго, чувствующее потребность уединиться и отстоять самое себя от угроз. Партнер, описываемый КАРТОЙ настроен подозрительно и предусмотрительно. Он не доверяет вопрошающему и готов к самообороне в случае чего. У него, что называется, сильный характер. В отношениях карта может указывать на отчуждение, отдаление друг от друга, усталость. Живые эмоции и взаимообмен с этой картой связаны слабо.

Карта олицетворяет состояние души, которое в сказках называют "холодным сердцем". В переводе на житейский язык это означает, что мы ощетиниваемся всеми иглами и противимся любым переменам, хотя и догадываемся, что они могут быть очень важны для нашего дальнейшего развития. Хотя иногда она может означать и нечто прямо противоположное - если мы, например, сделали решающий шаг и захлопнули за собой все двери к отступлению.
Ольга Левченко
Судя по рунам - это ваш муж
И он вернётся