Магия

Существуют ли ведьмы сейчас? ?

Конечно они сейчас существуют.

Они могут одеваться как все люди, но иногда черные ведьмы носят черное.

Также могут носить черные вещи белые ведьмы. Так как белым иногда нравится этот цвет.

Вести ведьмы могут себя как все люди и никак все. Зависит это от того-хотят ли они чтобы о них узнавали.

Также некоторые белые и черные ведьмы могут иметь глубокий взгляд.

Если у человека есть в роду ведьмы, то этот человек тоже может быть ведьмой, но не всегда. Лишь некоторые могут быть ведьмой в роду.

Узнать получила ли ты дар можно так :

-Тебя начинало тянуть в детстве *и не только в детстве* к тому как бы стать ведьмой или еще каким нибудь существом

-Тебе видеться будущее во снах

-Ты лечишь людей руками *надо узнать и почитать умеешь ли ты лечить руками.. Если все получится то ты ведьма. и узнать свой --Есть также еще мноно причин

Также ведьмы могут передать свой дар во сне

Или когда ведьма умирает она может взять за руку человека и передать силы и тогда она умрет.

Обычно ведьмы узнают что они ведьмы от родственников, так как они говорят что твоя прапрапрабабушка была ведьмой итд..

Некоторые ведьмы должны развивать свой дар -узнавать жив ли человек по фото, развивать интуицию и магнетический взгляд
Алёна Поташникова
Лучший ответ
Да, сила передается по роду, ведающие есть и сейчас, это красивые, образованные, состоявшиеся женщины.
недолго существуют.
в фольклоре и народной молве.
Да, конечно.
Наталья Докина
была у меня знакомая ( грамотный врач с высшим образованием ) так вот она, состояла в группе " ведьм ".

и вот, вернулась она с очередного " шабаша " - а я спрашиваю, ну и как, че вы там вапще делали ?

а она мне отвечает: упиздили куда - то в горы, ночью развели большой костёр и дружно сношались с предводителем этой бабей банды, - ясен пень мужчиной.

//

на этом деятельность современных " ведьм " - заканчивается.

//

а что касается вашего вопроса, - Да, ведьмы есть. но к сожалению - они все как описанный выше персонаж.
Ма
Маншук
Aljna Egorowa полнейший бред !!я одиночка но иногда общаюсь с ковеном ,,не чего подобного там не присходит !!на собрании саббета чаще всего обмениваются опытом ,,рассказывают случаи из практики и обмениваются энергиями !!а ваша знакомая просто потаскушка и попала она не на шабаш а в секту !!
Саяра Юсупова Что за бред.
Такого там никогда не было.
Ведьмы есть и они описаны не так!
конечно существуют и много !!
само собой
Они были, есть и будут, как самоучки, так и носители тайных знаний. есть даже целые сообществ типа сект закрытые. Все это формы зла .пользы от ведьм нет . Все они вредят магией ради власти . денег . своего успеха и просто для своей черной миссии служению Тьме.
Ольга Павловна
Даша Косарева вы не чего о ведьмах не знаете и имеете наглость что то писать !!
Саяра Юсупова Как же белые ведьмы??
Польза есть!
Польза есть от белых ведьм. Они лечят людей и говорят добрые заговоры. Белые не вредят магией. Только если их сильно-сильно разозлить могут навлечь беду. А черные навлекают только смерть. Белая никогда не пожелает смерти.
Вредят только черные ведьмы.
И некоторые белые ведьмы не берут денег за лечение и добрые заговоры
Нина Гущина Да щазз еще чего . Мне кажется только ты здесь и служишь тьме. Есть ведьмы разные и не все мы служим тьме . Каждый сам выбирает свой путь.
Да, существуют. Есть и ковены практически во всех крупных городах. Поищите информацию по Викке и викканах - это и есть современные ведьмы.
Инна Попова
Ольга Павловна грамотный ответ
Даша Косарева очень грамотный !!викка в часности связана с травами -это и есть ведьмачество ,,,
Да
Ксения Дёмина
Существуют.