Магия
Как можно избавиться от игр на деньги. Все уже проиграл полная жопа уже лет 11 играю Что делать .. тянет какая то Сила
Мой брат повесился 12 апреля 2016 года. Проиграл в тотализатор. Как видишь не чему хорошему не приводит. Уйди в монастырь. Брось все, и уедь В самый глухой. У меня знакомый ушел в тайгу глухую на 9 месяцев, чтобы избавиться от наркомании. Сейчас семья и 2 детей. Останешься там где сейчас. шансов нет. Не тяни с решением. Готовся к 2-3 годам в монастыре. Наложишь на себя руки .,в следующей повторишь тоже самое . От себя не убежишь. Это твой экзамен, и ты должен его пройти, ну а как, тебе решать. Задал вопрос, значит приперло.
лечиться надо, захочешь - избавишься
Играй карты на щелбаны. как видно игрок то не ахти какой, может так-то быстрей излечишься.
Наталья Бухвалова
Конечно в живую, вот 7 дней назад катала товаришь раздал себе тры туза ААА а мне 666.. и кидались по 200 грн когда неньги закончились мы начали позычать банк составил 12 тыс грн.. жопа я потом сплатил полный банк через 2 дня
Дайте себе по морде и прикуйте к батарее. Тянет какая-то сила- это оправдание вашего нежелания и неготовности завязать. Проще всего переложить свои проблемы на кого-то другого.
Кармическое, проблемные каналы Анахата, психическое. Можно помочь энергетике, платно, но вот запрещать не возможно.
Не сила тянет - а однорукий бандит просит новые деньги... Его сколько не корми. Это та же лотерея - 5 % выигрыша, остальное хозяину. Как-то сказал мой знакомый на работе - ,давайте организуем лотерею, люди такие дураки,,
Не сила а легкий заработок найди работу и все пройдет само
Наталья Бухвалова
На стройке работаю, на высоте. себе найди
Отвечаю кратко и по существу, у меня есть один друг по жизни знаем друг друга лет 25, подсадили его после армии на аппараты игровые. одна неблагоп семейка. за 8 лет проиграл он там 2 однушки лимонов 10
жена ушла от него все поэтой же причине. . в один день он меня дернул за руку и говорит поехали в Липецк .
зашли в Липецке в храм на 250 летие Задонский как помню . Приехав в Москву друга как отрезало . и через некотор время закрыли власти аппараты. Ничто вам не поможет кроме Бога. просите его.! Помню друг иконку купил на шею святого Задонского и попросил его .бросить играть
можно избавиться от зависимости
Предлагаю тебе взять себя в руки, если хоть немного силы воли есть. Пойми духовно, что хорошо для тебя, а что нет.
Валентина Пушницына
Насчет силы... Это называется зависимость.
Наталья Бухвалова
Спасибо! На душе легче стало и немного подправил меня! так и зделаю все в спорт ударюсь
есть и обряды и приемы специальные ..
Доброго времени суток. как говорил классик : Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Да и положа руку на сердце, давайте признаемся, что мы частенько играем. Так чтомой совет играйте в карты, это как бы игра для мозга. А вот такие игры на деньги http://webazart.com/ обходите стороной