Магия

Маги! Ответьте, очень важно !

Муж угрожает убить меня, потом себя. Это так и будет? Не знаю как от него избавиться. Постоянные намеки на суициды, теперь уже и меня обещает убить. Что делать? Кто может помочь? Пишу не со своей анкеты, боюсь со своей.
решение данной проблемы напрямую связано с переменами внутри Вас ...как личности.
он всего лишь манипулятор, пользуется Вами ...и всего лишь потому что Вы сами имеете к этому предрасположенность - завышенной чувство вины, отсюда и сострадание как возможность доказать окружающим что Вы хорошая.
не будет его, найдется другой кто станет пользоваться Вашей слабостью, так что выход не в том чтоб он ушел из вашей жизни, а в том что бы подобное человеческое поведение больше не притягивалось.
проще говоря у вас есть что-то внутри, что ему позволяет делать все что он хочет, пока Вам его жалко ...обычно когда жалуются на подобные сцены, не говорят о суициде со стороны кого-то, всегда на первом месте страх за свою жизнь или здоровье, все остальное уже как бы не важно. а Вы все равно несколько раз упомянули тот факт что он с собой грозится покончить.
просто обычные угрозы суицида не так хорошо стали помогать, вот и прибавилась угроза по отношению к Вам.
вроде вполне решаемая ситуация, достаточно позвонить в скорую и там быстро найдут место для психически неуравновешенного человека. а если подкрепите свои слова записью его угроз на диктофон, плюс показания соседей ...либо он там надолго останется, либо ему вправят что надо и куда надо.
в милицию ...ну не знаю какие сотрудники окажутся в Вашем участке ...просто могут с ним поработать, хорошенько поколотив, но тогда будет огромный риск того что он вернется такой злой, что либо сам захочет отыграться, либо кого-то подговорит. конечно с побоями потом можно хоть куда ...но станет ли Вам от этого легче?
так что либо медики, и тогда появится другой, скорее всего ...либо все таки измениться, перестать быть такой сердобольной, поднять самооценку, ..
ну а с наступлением перемен и нужное решение само придет ...если конечно он не сбежит еще раньше.
прежде чем брать на себя ответственность за кого-то, научитесь отвечать за саму себя )
Татьяна Царегородцева
Лучший ответ
D@shenk@!!!!!!!! Rybak спасибо.
Слабый человек энергетически, одни угрозы на словах, ничего не сделает ни себе. ни Вам, ни себе
D@shenk@!!!!!!!! Rybak спасибо. как избавиться от него ?
боже где вы его нашли? бегите от него как можно дальше! вижу что так и есть как вы описали
Бесноватый алик. Его угрозы фуфло. А вот бес который в нём седит всегда гразиться убийством. Сатана себе значимость так придаёт. Чёрт рогатый.
Этот мужик трус. Ему только водки надо. А вот бес может заставить его взятся за оружие. И это будет афект невменяемость. А если дойдет до дела? Спишут Айболиты всё на белую горячку. Это только вопрос времени и выпивки. Когда бесы по приказу сатаны вырвуться из этого дурака. И тогда он будет очень опасен.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Юлия Егорина
D@shenk@!!!!!!!! Rybak и что мне делать ?
дядя Фёдор )))