Магия

Должен ли клиент уважать право на ошибку мага?

конечно:) весь творческий путь мага в отношениях с клиентом состоит из одних ошибок и так получилось:) и всегда во всем виноват клиент:))
Камила Иралимова
Лучший ответ
Вы апеллируете к тому, что приворот дорогой, стоит 200 000 руб. И делаете акцент на том, что если приворот не получится, что тогда будет и как быть.
Объясняю. Хотя писал это уже сотни раз.
Человек приходит к практику магии. Практик магии смотрит проблему, находит решение этой проблемы. Практик магии обговаривает механизм работы с человеком и сумму к оплате.
На второй раз. Человек приходит к практику магии, уже с обозначенной заранее суммой денег.
Принимает активное участие в обряде приворота. Получает результат приворота. Расплачивается за работу.
Настоящий приворот сработает сразу, как закончен обряд. Соответственно сразу и результат обряда. Раз человек получил то, за чем пришёл, человек расплачивается.
Какие могут возникнуть проблемы, если те проблемы о которых вы спрашиваете, просто не возможны.
Если обряд приворота не дал результата, значит плохой практик магии. Если нет результата за которыми человек пришёл, зачем оплачивать то, чего нет!
Людмила Санкова значит приворот срабатывает так быстро что клиент находится у мага? Но как клиент узнает о результате если объект воздействия находится в другом городе..)))
=^_^= =^_^= Результат сразу? Это же что за басня такая?
Это одно и тоже, что девушка пришла к гинекологу и говорит:
- я беременна три недели, но ждать не могу 9 месяцев, мне нужен результат сразу.
Единственное, что может предложить гинеколог это аборт.
Понимаете аналогию?
Деньги все равно вперед... Утром деньги, вечером стулья... Это не жадность, просто рацио...))
Галина Лакомая
У мага нет прав на ошибку.
Жания Гизатова
Людмила Санкова а мне отвечали маги что такое право есть.. как и у шофера и хирурга))
Оленька Довбыш Мария, а можете пожалуйста вопрос посмотреть?
https://touch.otvet.mail.ru/question/192993581
тут есть две прямые зависимости

всё зависит от степени забитости кошелька клиента
и от лоховской масти клиента )))))
Ну а что ж)) Если врач ошибся, деньги же не требуют назад - это сейчас примеры приведут)))
Один шанс из ста ошибочный, человеческий фактор никто не отменял. Но всё же мастер обязан исправить свою же ошибку
Ma
Maxa
шарлатаны имеют право на ошибку, а маг если настоящий, то переделает
Людмила Санкова по твоей логике.. если переделка не дает результат ..то и настоящий маг становится шарлатаном)))