Магия

Чтобы Вы сделали, если бы встретили в парке на скамеечке своего "дублёра"? .

Любчик ***
Я бы с удовольствием поболтала со своим 'дублёром' - полезно посмотреть на себя со стороны)).
Инга Шайдуллина
Лучший ответ
Любчик *** Здорово! )) Привет, Анечка!)
у каждого есть двойники на планете .но душа каждого индивидуальна .поздоровался бы и пообщался.
Антонина Эрднеева (Басангова) https://otvet.mail.ru/question/193092318 Ув. посмотрите пожалуйста др. вопрос? Спасибо.
В недалёком прошлом по нашему району шастал мой двойник, да же одетый одинаково . Мне об этом говорили знакомые много раз . А однажды попалась фото с ним в нашей местной газете, где он с рынка тащил системный компьютерный блок . Я сам был поражён сходством . В реале отловить этого типа так и не удалось .
Надира Карабекова Это мог быть ваш реальный Двойник (!),но, из параллельного Мира...)))
- поэтому и встретить его не удалось )))
- или ваш "Дубль" ) Привет! ))))
Несколько раз путали причём оч. серьёзно так, но вживую с ним (и) не разу не встречался. Да и надо ли?!
Dbsk Rise Up
Меня видели в других городах, знакомые и друзья ))) мой "двойник" или "дубль" это был не знаю...)))))

- к кому-то приходил и помогал по здоровью, кому-то помогал проблемы решить...)
- в эти моменты меня буквально "вырубало" в сон...

И несколько раз именно мой Двойник из параллельного мира приходил...)))
- и кое что оставил на память...) но это другая история...)
Любчик *** Это поразительно... но я верю, что могло так быть...
встречал два раза в жизни.. один раз в пионерлагере, второй раз охранник в кабаке был... мы оба так сказать припупели... я выдвинул версию что кто то из наших отцов где то согрешил))) охранник не потдержал ее...)))
Антонина Эрднеева (Басангова) https://otvet.mail.ru/question/193092318 Ув. пожалуйста посмотрите др. вопрос? Спасибо!
Елена Пулиновская Привет! ))) а реального Двойника, из параллельного Мира доводилось встречать? )
Елена Пулиновская через 10 мин. скину инфу на почту как обещал, лови )))))
ну дык.. за бутылочкой побежал бы ))
Любчик *** чеГо? ))
он был
Любчик *** я знаю...
Хотелось встретить своего двойника.. дублёра.
Пока что говорили, что на меня в сериалах очень похожие артисты есть
я 3 года училась вместе со своим двойником и сидела за одной партой и нас путали учителя
потом когда было мне 30 пришла как то к ней на работу - там впали в ступор её сотрудники пошли смотреть вроде зашла она потом зашла я они решили что она зашла 2 раза но в разной одежде запятых не ставлю вышла с планшета не могу тут запятые ставить
потом кто то сказал - типа странно родители разные а они одинаковые
Akniet Zhubatkanova
Любчик *** Прикольно... спасибо... оч. интересно
Любчик *** думали, вы близнецы?
я еще не настолько перестала разбираться в системе естественных призм и миражей, так что восприму это как сигнал, что идет сбой в мозговой активности и переключу сознание
Антонина Эрднеева (Басангова) https://otvet.mail.ru/question/193092318 Ув. пожалуйста посмотрите др. вопрос? Спасибо.
Я бы испугался.
Любчик *** Ира, ты ведь смелая деваха!)