Магия

Можно ли с помощью магии улучшить жизнь ?

Можно !!!Вот почему весь инет переполнен объявлениями и рекламой приворотов.. снятия порч и прочей магией)) Один только приворот сразу улучшает жизнь магу на десяток и более тысяч рублей. Все хотят улучшить жизнь за счет доверчивых клиентов))
Марина Кулешова
Лучший ответ
Гульназ Шуренова ты секреты не выдавай, а ?
для этого магия и существует
Гульшекер Ержанова для улучшения жизни самих магов ..за счет клиентов.
Да. Но не все методы подходят.
хз, это у таких как он нужно спрашивать:
Светлана Д.
Магией жизнь улучшить можно, только это путь слишком сложный для многих людей
да и ненужный, проще обратиться к гипнотизёру.
можно откорректировать жизнь в сторону улучшения тоже, но нужно в это во всем верить, самой много над этим работать и знать, 1 раз стоит впустить Магию в свою жизнь, назад дороги не будет
При помощи магии можно все. Белая дает меньше, так как возможности ее ограничены, черная дает больше, так как ее возможности вообще не ограничены. Что хочу, то и получу. Хочу богатство, можно обручиться, хочу жену/мужа по судьбе, пожалуйста, и так далее...
Марина Кулешова любой каприз... за ваши деньги))) Девиз магов!!!
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://moo.com.ru/
Да, разумеется, для этого прибегают к помощи белой магии и обрядам на привлечение любви, удачи, финансового благополучия
можно, но не как в сказке. Вам самой нужно будет работать над собой и над своими мечтами!