Магия
В одном источнике прочёл: Перед тем, как человек преобщается к миру магии духи разрывают его в клочья.
Кто испытывал похожее?
бегут клочки по закоулочкам) га)))))
Это запугивание. Так обычно запугивают церковники, люди от отсутствия ума, это страшилку поддерживают.
Галина Вечерина
У церковников вообще магия богобоязненное дело. Я сам Черный маг, и из-за моей силы из всех церквей меня выгоняют.
Нет, они вселяются вначале мерцания, так сказать... (если еще до этого не успели)) и жрут изнутри... Если не сжевали лет за 25... то есть шанс, что маг их сам схарчит)... тогда они становятся шелковые, переваренные, так сказать.... сказка. Вообще, маги -- не люди... Так что жрать у них получается неплохо)... В дальнейшем духов жрать не нужно, их просто дрессируют)
Если это так то, мы здесь все одни клочья а не люди уже))
Mary Nika
Я узнал, что такое их нападение. Спать боялся. Справился и теперь мне всё пофигу. Но сегодня всё же удивили. Лежал с закрытыми глазами, и вдруг увидел тени над собою. Секунды 3-4 по ощущениям. Думал, что зашла жена или дети в комнату, но оказалось что совершенно никого и дверь плотно закрыта и никто не входил. Раньше облако серое ночью нападало и парализовывало. Соседка с соседней квартиры тоже рассказывала. а иногда чувствовал холодок около кровати своей или видели словно боковым зрением маленького ребёнка лет 3х, стоящего в углу. Последнее время море работы и сильно устаю. Разбудить лишь из пушки можно. Почти обычный стал человек. Но всё же сегодня они меня удивили.
чушь
Не надо путь палку и палец. Это относится к шаманизму. Шаманов на этом проекте раз и все (и то в спячке, не активные, да и здеся не проявляющие себя). А посвященных, прошедших инициацию и того меньше. Только духи не рвут в клочья человека, и не трогают его лик (физическое тело, тушку, тельце - у кого что там имеется). Инициация проходит по другому. А тело кочевряжет, это если кандидат в шаманы упорно пытается избежать посвящения и принятие себя. Так называемая шаманская болезнь (но это так обобщенно, там нюансов много). И да же если вам рассказать, толку то. Ты либо это проживаешь, чувствуешь, осознаешь, меняешь, либо все остается на уровне слов не имеющих значения.
Mary Nika
Хорошо сказано. Прошёл это сам. Хотя не шаман. Думаю, что им, духам что -то нужно или даже. что родные духи против занятия людей такой практикой. Хотя некоторые были наверняка не родные. Жёстко. Сейчас всё в порядке. Скорее всего некая защита. Не хотят они, что бы кто-то в двух мирах видел.
Это вы из шаманской практики прочитали)
Рахатай Шерматова
у есть такая инициация
Дар рождается в муках, но не до такой же степени !)))
Полный бред. Я, например, родился магом, проявилось в 10 лет. И что? Ничего. Это Полный бред.
Похожие вопросы
- Вы согласны с этим? мир магия и духов ...
- В религии Души в магии Дух в религии Дух в магии души тоже ? Святой дух это Люцик ?
- Кто правит миром Магии - и Магией мира? +
- В мире Магии всегда что-то происходит? Или периодов "застоя" больше? Ну, а что происходит на этой картинке?
- Что принесли вы миру магии, своим присутствием?
- Огромное желание познать мир магии, силу притяжения, нужен совет
- Что дала миру магия по сравнению с наукой? Наука дала вам скажем компьютеры, а что дала магия?
- Вода... Движение... Жизнь... Что за Источник у Вас внутри... Бурлящий поток или невозмутимая гладь... Магия?))
- Меня очень тянет к миру магии. Я очень этил интересуюсь. Это плохо? Что подскажите?
- ФайерБол - популярная в мире магии техника. Для тех кто знаком с ней - как вы можете охарактеризовать данный феномен?