Магия

Почему именно после смерти старшего поколения, дар переходит к младшим?

И может ли перейти одновременно к нескольким человекам в семье? И как это обычно происходит? Ответить только тем у кого были реальные истории.
Dina Dzhiembaeva
Дар индивидуален. Способности похожи.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Серьёзный ответ ))) Дар это вообще халявное понятие, не имеющие с реальностью, ничего реального ))) Старший в роду может передать Сил помощников с Тонких миров и не более . Если ты сам просто ноль, то и проку от этого особенного не будет . Силы можно передать и постороннему, если в своём роду нет достойных . По правилам передаётся через одно поколение по матери ))) Но правило не абсолютное, скорее традиция, просто так удобней
Дануте Пашина
это где? когда и у кого?:) как называлась сказка?:)
Любовь Каткова
Dina Dzhiembaeva Если не понял вопрос, зачем задавать встречный.
Дарственную оформляют в тонком мире)... Хотите, сказку расскажу? О котах-юристах и кошках-ведьмах)
Aliya Solnyshko
Dina Dzhiembaeva Видно что сказок начитались.
Серьезный ответ: проанализировав родословную на протяжении 4-х - 5-и поколений 6-и разных родов с такими способностями, пришли к выводу, что они - наследственные, и после смерти не передаются)))) Все передавались только от рождения у таких же родителей, и ни разу - после смерти)))) в некоторых семьях занимались магией одновременно дети, родители и внуки, и так в нескольких родах, и разных ветвях одного рода.

Не читайте сказки - вам вредно, вы почему-то верите в самые глупые из них))))
Dina Dzhiembaeva С чего вы взяли что я верю в эти самые глупые сказки? Спасибо за совет! Какой вы молодец! Своим глупым ответом открыли мне глаза. Благодарю!
Дар, о котором вы спрашиваете - это одержатель, который выходит из одного тела и вселяется в другое. И человек, в которого вселился одержатель, перестает принадлежать себе. Он становится рабом этого одержателя...
Dina Dzhiembaeva А если он не станет его рабом, проигнорирует его?
сколько уже можно сочинять сказки для обывателей про "передачу дара после смерти"? Дар - это не вирус и не болезнь, чтобы передаваться "половым путем", и не сидит где-то в крови на физиологическом или генном уровне, чтобы по крови передаваться=))) Дар - это индивидуальный случай, которым может обладать лишь конкретный субъект при жизни на уровне тонких тел. И далеко НЕ каждый дар передается, усвойте вы уже это наконец и смиритесь. А если и передается что-то, то для этого необходим конкретный акт передачи этого дара от еще живого субъекта-обладателя дара. Либо-либо, третьего не дано.
Но все любят сочинять сказки про родственников в роду, которые чуть ли не с Мерлином родство имели и мне дар передался от рождения, что уже в утробе матери прочитала "Войну и мир".