Мне преподнесли в дар красную нить с встроенной в неё зайчиком. Что это значит? На какой руке носить? Я не замужем, может это имеет отношение к этому...
Прошу ответить конкретно по дело, про зайчика, а не копировать километровые статьи с интернета, начиталась уже, а чего-то точного не нашла.
Магия
Сейчас пошла мода на красные нити
это просто оберег от сглаза..
а самые ранние упоминания - в еврейской культуре: нить завязывали на руку младенцам, чтобы уберечь от Лилит - первой злой супруги Адама и властительницы ночи
зайчики - новодел, видать мутировали от кроличьей лапки на удачу
Чепуха какая-то
Что это значит? Ничего не значит. Носи на любом месте, хоть на голове))
То что преподнесли - это просто подарок, феничка. Никакой в себе силы не несет. Просто так завязать абы где на руке любого цвета нитку ничего не даст.
Красная нить на руку- защита от сглаза.
Красная нить пошла из вероучения каббалы. По каббале нить освящена в гробнице жены Рахеля. Мотки бросают тюками наверх, проводят священную службу и затем продают по магазинам или берут себе в пользование. Считается что такая нить сама по себе приносит удачу, бережет от зла, забирает на себя весь негатив и помогает обладателю изменить внутренне в лучшую сторону. Многие звезды и люди в наш век носят нить и как обрег, и как аксессуар.
Цена на одну красную нить (доставк не учитывается, но по цене очень дёшево стоит):
1000 тенге - для я Казахстана
200 рублей - для России
50 рублей белоруских - для Белоруссии
78 гривен - для Украины
4 США доллара - для других стран (кому удобнее в долларах)
Цены на все нити одинаковые. С кулонами и без.
Всем клиентам делаются подарки по мере возможностей. Либо дополнительные нити, либо украшения.
Всегда стараюсь к каждому клиенту подходить со всей душой, честность и вежливостью.
Оригинальная нить. Подверждение тому сертификат. Фотографии под постом.
Красная нить из Иерусалима в Караганде.
instagram - @krasnaya_nit_karaganda
WhatsApp - 8 778 888 69 07
Пишите, звоните, всегда на связи.
#краснаянить #нитьжеланий #краснаянитьизраиль #краснаянитькаббала #краснаянитьназапястье #краснаянитькараганда #краснаянитьиерусалим #караганда #казахстан #обереги #амулеты #бижутерия
1000 тенге - для я Казахстана
200 рублей - для России
50 рублей белоруских - для Белоруссии
78 гривен - для Украины
Красная нить из Иерусалима в Караганде.
instagram - @krasnaya_nit_karaganda
WhatsApp - 8 778 888 69 07
Пишите, звоните, всегда на связи.