Магия

Кто такие маги-"миллионеры".Сто раз слышал, но смысл не понимаю

Это те, кто прожили миллионы жизней, нажили миллионы энерго-единиц и кто достиг исполнения всех желаний.
Елена Конышева
Лучший ответ
Марина Горбушина Милая, оставьте меня в покое. Договорились?
Большие деньги не могут быть не связаны с магией. Большие деньги, это большая магия. Если человек в своём развитии и своём становлении доходит до больших денег, он автоматически доходит и до глубин магии. Сам этот человек магией может и не заниматься, для этого нужны способности, но в тонкостях магии разбирается, обязательно. И, не бывает такого, чтобы у человека были "большие" деньги, было очень много денег и не было бы практика магии, который в этом помогает. Вот, про таких практиков магии, которые работают на одного человека, на миллиардера, и говорят, как о маге миллионере. А вы видимо предполагали, что где-то, якобы есть практики магии, у которых много денег. Улыбнуло. У вас даже мозгов не хватает на то, что вы сопоставляете несопоставимое. Человек либо занимается бизнесом, либо занимается магией. Большой бизнес требует полной отдачи человека на этот самый бизнес. Так же и магия, требует от человека, от практика магии, полной отдачи на магию. Не возможно заниматься магией и чем-то другим, как не возможно заниматься бизнесом и чем-то другим. Человек либо занимается бизнесом, либо дворник. Человек занимается либо магией, либо это простой человек у которого нет способностей.
Meerim Isakova
Смешно))))) иметь миллион рублей - вот и миллионер
Марина Горбушина А в духовном смысле маг-миллионер что такое? куча сил у мага?
говорить запрещают.
Анна Рыкова
Которые обмынывают. Ответ понят?
Никто, грешные люди.
К К