Магия

Отношения с мужчиной.

В ближайшее время должен приехать мужчина, обещал встречу с цветами и кофе. Будут у меня с ним отношения. Виктория 08.03.1978 его Виталий.
состоявшийся достаточно взрослый мужчина, с своими плохими и хорошими привычками, непоколебимыми взглядами на жизнь, своим распорядком и уставом в доме и на работе, где однажно наскучевшей жене с ее собственными, не совпадающими с его личными взглядами на все 100%, может быть отведена скромная роль быть вечно заброшенной, тоскливо скучающей в ожидании своего партнера, например, с очередного популярно-элитного клуба для настоящих джентельменов или просто шумной мужской посиделки.
у вас будут отношения, но начало может быть конфликтным, не поддавайтесь на провоцирование ссоры
ну раз обещал...
А зачем в ы спрашиваете это именно сейчас а не после встречи.. ведь вы внушаемы и м нительны и вам очень легко навешать негативную программу.. и на встрече вы подсознательно поведете себя так что оттолкнете его и испортите все отношения.. даже если он не ваша судьба.. то все равно можно получить от встреч то что в ы хотите
Если будут- расскажи нам о них.... за чашечкой кофе...!)))
Севда Аrisbaeva
Надо фото.
Anna Walter
Отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть конфликт, в который вмешивается кто-то третий. Человек ощущает, что его притесняют или посягают на отношения. Причем, чаще это будет не соперник, а родители партнера или другие близкие люди. Или же это ситуация, когда есть партнер, но пока «не ваш», и вы еще только боретесь с соперниками (соперницами) за его благосклонность. В таком случае карта дает совет: отнеситесь к конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом, и успех будет на вашей стороне.
Наташа Жедик
Еще долго Вам будет голову дурить со своей любовью, но доверять ему я бы не советовала
встреча буде, отношения нет, все и закончится данной встречей