Магия

Кто мешает магам?... +

Если бы стал я волшебником,

Я весь мир изменил бы тогда.

Чтобы люди зажили в нем счастливо -

Чтоб никто не страдал никогда!

Чтобы жизнь для всех стала как праздник -

Нет голодных и бедных вокруг!

Чтоб детей больше не было брошенных -

Пусть семью обретут и уют!

Чтобы все всЁ, прощая, мирились -

И твой враг сразу стал тебе друг!

Да…, если бы стал я волшебником,

Я бы все изменил бы вокруг!

И скроил бы я все по-иному -

Так - чтоб не было в чем-то нужды.

И раздал бы в сердца, не жалея,

Родниковой, прозрачной любви!

Ну а если не стану волшебником?!

Как же жить тогда дальше, скажи!

А может лишь надо всего-то -

Всем Заповедь просто блюсти...

АВТОР: ЕВГЕНИЙ УВАРОВ
Любовь Сычева
Лучший ответ
Любовь Сычева Благодарю Леди Лео, за Лучший Ответ!
хорошим магам ничто не мешает, а плохим - известно что, как танцору, который всегда найдет себе повод для самооправдания
Некогда много говорить, надо идти на Реальную работу, но вот людям что читают текст в ответе выше, следует почитать и хорошо подумать, об авторе этого текста . Вот где она настоящая ненависть к людям и таиться, и где пустая и никчёмная жизнь и есть, с одним желанием очернять всё вокруг )))
Жанерке Смагулова никуя се садист! надо его наказать))))))))))))))))
Софья Голованова Я верю в то, что людям свойственно меняться.
Как и любому смертному только одно - только он сам.
Маги, в особенности местные интернет маги, любят только себя, остальных они ненавидят. Это я писал ещё в 2006 году. Потому, что сидя в интернете и обманывая людей интернет магией и гаданием могут только те, кто ненавидит всех. Обиженки. Кто отвечает на вопросы? Кто представляется тут магами и гадалками? Те, кому самим нужна помощь и кто сам приходил/приходила на этот проект за помощью но в помощи отказали. В магию не верят. Считают это всё обманом и шутками. Соответственно, считают, что над ними пошутили и их обманули, и они имеют право так поступать с другими.
Специально делаю на этом ударение. Мне некоторые из местных гадалок и магов с магинями, в этом сами признавались в приватном общении.
Это гнилые, испорченные люди. И, поэтому у них никогда не будет того, о чём написано в вопросе.
Есть несколько психологов на этом проекте, которые выдают себя за людей обладающими способностями. Они делают нужное дело, оттягивая на себя психически больных людей. Но и они поступают плохо, потому что обмана во благо не бывает, это всё равно обман и всё равно останется злом. У этих людей, когда-то преуспевающих и имеющих хорошие семьи, из-за этого греха, который они совершают ежедневно на этом проекте и на иных сайтах, всё рухнуло в личной жизни.
Им, априори, помешать никто не может, потому, что это уже свершилось, они сами себе помешали.
Наталья Мартынова Ниже тебя упасть невозможно, ты обычный фекальный отстойник ))) Хорошего трудового дня! Гы !
Ой)... Это то, что у котов... Но -- тссс)
S V E T - Лана
Софья Голованова блестят сильно? ))
их ум
stan-s
Как и остальным - все индивидуально ) кому-то брюлик мелкий и это проблема, кому-то то денег до зарплаты не хватает и это ерунда, кому-то вообще скучно жить "обывателем" и человек становится другим, а со стороны кажется что он какой-то не такой-книжки читает, йогой занимается и т. д. и т. п.)
Мариша Хан
А разве нет преград?
Вера Арбузова
Никто и ни что. А вот такие как ты воздух портят и дышать мешают.
Смотрим, данное видео содержит ответы на эти вопросы https://youtu.be/9zB8xNxrP2I