Магия

если три мага дали противоположные ответы на один вопрос то надо ли платить всем трем ??

Nastea Tronciu
Лучше не платите никому. Вам уже ничего не поможет :)
Элла Пахомова
Лучший ответ
Надо заплатить тому, чей ответ правильный.
Вероника Павлюк А если вопрос был о будущем?Которое еще не наступило?Ждать,когда наступит,а до тех пор не платить?))
Елена Покатилова Прикольно! Такое шоу: "Это - правильный ответ! Приз - ответившему"))) Ну и правильно, - какой вопрос - такой ответ! "Стеб - на стеб", как говорится...)))
Если не платишь,
просаживаешь свою энергетику,
естественно поток событий меняется,
что и отмечает,
следующий маг.
Лучше так не рисковать.
Достаточно одного мага,
и заплатить ему вовремя.
Обычно маги берут плату вперёд и не предоставляют услуги в кредит. Так что ситуация, видимо, придуманная)
магам лучше плалтить если договорились об оплате.. . мало ли что..
Nastea Tronciu а что мало?? :)))
Не оплаченная энергия уходит, поток событий меняется в худшую сторону. Маг ведь не просто предсказывает, он по ходу выравнивает потоки и направляет их в нужное для тебя русло, но если ты не заплатил.... то просто изымает свою энергию :)) А ты остаешься у разбитого корыта.... Жадность наказуема, ложь тем более..: ) Причем не маги наказывают.... ЖИЗНЬ. Так что лучше заплати, не нагребай себе карму.
Symbat Sanatkizi
Вероника Павлюк Всем троим?))
Ну и ржачка
Дак проще деньги по улице разбросать в таком случае
Конечно не надо
Конечно если человек обратился к троим пусть платит!
Да. Всем. Ты же к ним пришёл.. .
А ответы разные могут быть из-за того, что ситуация твоя ещё развивается.
Я так думаю.
надо платить тому, кто грамотно и профессионально провел консультацию, лохотронщиков обычно видно
///// \\\\\\
Противоположные ответы могут описывать разные аспекты одного и того же. Один слепец нащупает у слона хобот, другой хвост. третий наткнётся ещё на что-нибудь между ними :) И каждый будет по своему прав.
Платить конечно никому из них не стоит. Ведь ни один из них не смог ответить полностью.
А тот, кто знает полный ответ, не станет называть себя магом. Такой может и по другому зарабатывать :)
Сочувствую таким. скучно им жить :)
Ксения Поня
За все в этой жизни надо платить, а то потом могут проценты нарости.