Магия

Уважаемые маги, ответьте честно.

Вам дан такой большой ДАР, для хороших дел, помогать людям в сложных ситуациях. 3ачем вы соглашаетесь делать привороты, отвороты, остуды, рассорки. Ведь вы же знаете как это влияет на человека. В заказчика, который просит такое сделать, нет ничего человечного.
МАГИ спокойно могут это сделать.... хм.... непонятно только почему Вы решили что они это ДЕЛАЮТ....
Janerke Kaliahmetova
Лучший ответ
Все очень индивидуально, если честно.... Привороты, Порчи-самая смешная тема ГМГ... читаю часто и смеюсь.. чтобы было понятно, цена приворота среднего... по Москве 300-500 тр))) срок от 3до 6 мес))) Вы думаете у многих есть такие деньги???? нет, верно.. тут таких нет... есть они в др. кругах, значит спите спокойно... приворотов почти нет у вопрощающих на ГМГ.. негатив, мороки, самоблокировки- да... приворотов нет!!!! Уже даже в глухомани Курганской области, конец географии привороты делают по 100-200 тр))) это я о реальных работах, а не о разводилове. Потому всегда и говорю.. вытрите слезки и шагайте дальше... Рассорки-явление временное... ну ссора прошла и все))) Особого влияние не окажет на судьбу то.... Тот случай, который вы считаете приворотом-его по факту просто не было... и нет... Магов вообще мало интересует проблема и последствия... есть заказ-есть работа... ВСЕ. И Вы то думаете -это Дар... а возможно это тяжелая Ноша... но уж коли родилась такой ..не обратно лезть...
Lilia Lilia
Галина Прокофьева я знаю что это очень тяжелый дар...
хм... это мой ДАР и я как хочу так им и распоряжаюсь! понятия тип ЗЛО или ДОБРО не существует, так как для всех они относительно разные вещи, вот Вам к примеру подарят машину, вы её будете использовать как общественный транспорт??? -сомневаюсь, а вот подвезти если хорошо попросят то почему бы и нет, а уж куда люди едут это не наше дело!!!
Ирина Бадамова
Галина Прокофьева Ну да... жаль что люди страдают и умирают (