Магия
Ладно, спрошу по другому. Уважаемые маги, только честно , а вы всегда
говорите явную причину и проблему обратившегося к вам клиента? У вас бывают здоровые и без проблем?Очень прошу, только честно ответьте! Я понимаю, что глупо лезть в ловушку, но все таки может нет у вас страха правды?У вас бывают здоровые клиенты?у вас бывают клиенты, которые всю жизнь проживут в браке?Я не наезжаю - я правда интересуюсь. Может я хочу обратиться , но для начала должна знать куда.Кто то говорил про врачей, если меня кесорят - это видно. лечат перелом - она срастается.
нравятся мне Ваши вопросы. рям как-будто из моей головы их берете)
конечно бывают здоровые. я недавно гуляла в компании с другом, у него самого был негативные мысли (депрессия в легкой форме), у одного его друга порча, а второй здоров. но это я прилюдно не сообщала, а только лично другу. про него самого - совпало. а другим я не говорила. мне без разницы, что они скажут. где то такой расклад и есть 33% саморазрушение (депрессия, неврозы), 33% серьезные проблемы, требующие помощи извне, 33%здоровых.
Смысл врать !!!
А если к вам пришли значить ему это надо
А больных людей нет !!!
Есть запущеные причины
Причину и надо исправлять
А не лечить больного
Можно просто словом вселить болезнь
А можно словом и исцелить
Врачи часто губят своих пациентов
За долго до глобальных развитий событий
Поэтому поводу много римеров
И с человеком нужно обходиться вежливо и аккуратно
Дабы не навредить !!!
С уважением Георгий
А больных людей нет !!!
Есть запущеные причины
Причину и надо исправлять
А не лечить больного
Можно просто словом вселить болезнь
А можно словом и исцелить
Врачи часто губят своих пациентов
За долго до глобальных развитий событий
Поэтому поводу много римеров
Дабы не навредить !!!
С уважением Георгий
я клиентам своим всегда говорю только правду..
Перезвони? Отвечу-честно-честно тебе по телефону!
ДА. Конечно-так оно и есть всегда.
Больше половины людей имеют чисто психологические зажимы, комплексы и мании, а к психологу не идут.... потому что к магу или ведьме - престижней....
у меня куча здоровых клиентов, без порч, сглазов и приворотов, без "кармических изменений" и "выгибаний ауры", без венцов безбрачия и подселений беса.
полностью здоровых людей, к сожалению, сейчас не бывает как в принципе. я о экологии, питании и т. д.
но людей, свободных от магического воздействия, - очень много.
и, честно, хоть можете и не верить - но я говорю клиентам о том, что у них все хорошо, если действительно все так и есть.
потому как, опять же к сожалению, действительно порченных и привороченных много, хочется им помочь.
и еще - моя личная репутация для меня гораздо важнее нескольких украденных купюр.
Конечно бывают и здоровые клиенты. Но если человек обратился, значит у него есть проблемы. Только вот относительно здоровые справятся с этими проблемами сами, без помощи мага.