Магия

Это правда, что если носить свой знак зодиака (символ) на цепочке, он будет оберегать, как амулет?

Нет. Он скорее сработает как талисман, особенно если ваше Солнце удачно аспектировано.

Чтобы использовать этот кулон в качестве талисмана/амулета, нужно учитывать несколько условий:

1. Талисман притягивает удачу, а амулет защищает. Если вы носите знак Зодиака по Солнцу, то есть по дню рождения, то вы активируете свою личность, так как Солнце отвечает за вашу личность, и именно в аспектах этого знака. Это скорее талисман на удачу, нежели амулет. Другими словами, солнечные качества в вас проявляются ярче: Рыбы становятся еще проницательнее, Козероги - еще амбициознее, Близнецы - еще общительнее...

2. Необходимо учитывать аспекты вашего Солнца - если оно неудачно аспектировано, то эти его негативные качества тоже усилятся, мощнее проявят себя в вашей жизни.

3. Если хотите именно амулет, то логичнее использовать свой Марс, так как это именно он отвечает за защитные свойства вашего биополя. Например, Марс в Овне может дать фантастическую выживаемость, отличную энергетику, сильную волю и бойцовские качества. Опять же, если он удачно аспектирован, находится в сильном положении. Если Марс поражен, а защита нужна - выбираем лучшего из претендентов - Юпитер, Сатурн, Плутон. Если и эти ребята плохи - тогда спасет Солнце.

4. Любой амулет и талисман нуждается в активации, в противном случае это лишь украшение. Активацию можно провести четырьмя стихиями и собственной кровью, с учетом активности той планеты, покровительство которой выбрали - в ее день, в ее час, в момент ее силы. Далее идет сонастройка - медитации с талисманом, в которой вы соединяете себя, планету, созвездие через предмет. Настройка идет в течении одного года.

5. Важен материал, из которого изготовлен амулет/талисман - он должен хорошо вам подходить и по гороскопу, и по планете - проводнику вибраций, и по созвездию- источнику вибрации. Например, Солнцу отлично подходит золото, однако Рыбам оно не рекомендовано. Рыбам и Раку стоит носить серебро, соответственно, выбирать знак Зодиака по Луне. Перед активацией материал талисмана чистят от посторонней энергии - золоту идеально подойдет переплавка, или прогрев на огне, а вот серебру лучше полежать в проточной воде.

6. Самое главное - не путать традиции! Если вы выбрали астрологию как традицию для защиты, то не стоит рядом вешать крестик - они войдут в конфликт, и вам не поздоровится.

Будет ли кулон работать без активации? Да, примерно на сотую процента. С годами он сам с вами сонастроится и прокачает себя на один процент. Если подойти к этому вопросу серьезно - то его стартовые позиции будут от одного до десяти процентов, и со временем он раскрутится до ста процентов. Тут его прокачка зависит от изначального вашего энергетического потенциала - чем вы сильнее, тем больше его зарядите, и быстрее прокачаете.
Татьяна Фиалко
Лучший ответ
Анна Федорова А если у меня Плутон сильный, то какой амулет/талисман мне нужен?
попробуйте, многие так считают
Маша Рубанова
Анна Федорова А какой амулет лучше поможет?
Амулет будет работать только в том случае, если он профессионально очищен и активирован.
Katya Belova
нет.

можеш хоть на лбу его наарисовать - проку не будет.
у всех по разному