Магия

После снятия болезни с человека как не перенести ее на себя. Что надо сделать.

У моей старшей дочери 40лет будет, после удара по голове образовалась опухоль. Лечится-но все остается по прежнему. Как можно ей помочь, что бы опухоль исчезла.
Лучше найти специалиста - полностью согласен с Кармен Че...
И еще: есть достаточно много ТРАВ (чтоб выбрать ту что подходит) которые убирают кисты и опухоли в голове-вот примерный курс - женщина за 6 месяцев вылечила у себя кисту в голове:
1)НАСТОЙКУ БОЛИГОЛОВА (по схеме В. Тищенко 1-40-1,т. е." горкой"-вначале вверх-от 1 капли настойки до 40,увеличивая каждый день дозу приема на 1 каплю и затем вниз, уменьшая ежедневно дозу на 1 каплю. (можно в стакан воды настойку капать и так принимать). Таким образом один курс лечения болиголовом длится 79 дней. После недельного перерыва курс можно повторить.
2)Капать в нос МАСЛО БОЛИГОЛОВА: по 2 капли в каждую ноздрю 3 раза в день. Как приготовить масло болиголова: 50г. измельченной травы "болиголова пятнистого "(лучше взять смесь травы и семян или только семена) в стеклянную банку+500 мл. оливкового масла, настоять 21 день в темном месте при комнатной температуре, периодически помешивая. Через 3 недели масло болиголова будет готово-его нужно процедить (через несколько слоев марли). Храним его при комнатной температуре-оно не портится.
3)Пить настой ПОДМАРЕННИКА ЦЕПКОГО вместо чая, без нормы.
пы сы: по мнению официальной медицины трава "подмаренника цепкого" считается одной из самых действенных трав при излечении от кист (любых!).
4)Можно чередовать чай из "подмаренника цепкого" с применением КОРНЯ ЛОПУХА (настои, чай) самое сильное действие оказывает сок из корня лопуха-он рассасывает все (!) кисты независимо от их локализации. Все части лопуха в любых вариантах приготовления эффективны от любых кист. Срок лечения лопухом - не ограничен! - лекарства из него во всех видах можно применять неограничеснно долго до полного излечения.
Некоторые рекомендации по целебному питанию в традициях Аюрведы:
1)При кисте в голове очень полезна ТЫКВА, и также ряд пряностей, улчшающих пищеварение и разгоняющих (!) кровь-ибо важно ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗАСТОЯ ЖИДКОСТЕЙ в организме: ведь кисты (любые!) это своего рода именно застой. Отлично разгоняет кровь: ПЕРЕЦ (особенно красный), КУРКУМА и ЧЕСНОК.
Екатерина Сомкина
Лучший ответ
Лилия Денисова Многое взяла себе на заметку, не знала. Спасибо!)
А про болеголов - отличное средство, видела результаты его применения.
Если появляются опухоли, то значит и человек так себя ведет, как раковая клетка. А то что поражена именно голова это плохой знак, значит и сознание поражено.
Елена Ротт
Можно "перенести" на растение
Настя Ежова
Опухоль сама по себе - болезнь энергетическая, и ха грехи. Либо рода, либо свои. Не так просто с ней иметь дело
Ирина Юрченко и как ей быть и как ей помочь. У нее постоянное депрессивное состояние. Страх и боязнь. Страх остаться одной в доме.
Ирина Юрченко я нашла заговор как убрать опухоль но я ни разу ничего подобного не делала. Снимала сглаз. Ожоги. такое серьезное как опухоль в голове-боюсь. Вдруг ей станет плохо.
Сбросить на покойника. Только сами не делайте - это специалист нужен.
Saltanat Zhaisanbaeva
Галина, это Ваша дочь, не делайте по крови, даже по материнской. Тем более Вы не многое в этих вопросах знаете. Перехватите, ошибетесь и ей еще хуже станет.
Как мама Вы можете почитать ей на ясность ума, поумывать от депрессии. Можно сделать на то, чтобы ей сил прибавилось, или просто на девясиле пусть поспит. Вообще много что может сделать мама, но не такие заговоры, не надо...
Лучше найдите специалиста, который сможет сделать хороший переклад на осину (через узлы или одежду) и сочетайте это с медицинской, в том числе и психологической помощью.