Магия
столько " волшебников " расплодилось - а чудес в жизни, больше не стало. Почаму ?
Так нет у " волшебников "палочек..." А какое чудо без них....
Чудеся такого характера никогда не афишировались. Сказки и легенды были и есть. Время изменилось, людей теперь не интересуют сказки и легенды, людям теперь нужны страшилки и много негатива о других людях. Поэтому, самое популярное стало сплетни и те, кто сплетни придумывают. Это и на бытовом, подъездном уровне. Это и в международном масштабе, политическом. Везде в моде грязь и дерьмо. Люди учатся теперь не добру, а гадостям и мерзостям.
Мария Марина
печально.
Жизнь уже чудо
Мария Марина
скажи это - рождённыс с физическими отклонениями.
это обратно пропорциональная зависимость
а что
а вдруг )
при одинаковой производительности труда количество волшебников, выполняющих определенные чудеса, обратно пропорционально времени выполнения этих чудес
а что
а вдруг )
Все дело в Мировозрении человека ))) если в его "Картине Мира "(т. е. Мировозрении) ОТСУТСТВУЮТ ЧУДЕСА ТО ИХ И НЕ БУДЕТ ))) не по статусу они такому челу )))
аха.. всё чудесатей и чудесатей. а кто говорил, что чудеса сплош добрыми будут
Но я жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам,
Хватит сказок и детских историй, ты права, возможно, ждать не стоит.
Но я жду чуда, как двадцать лет назад и пускай это детский азарт
Знал любовь, помню боль, увидел море, иллюзий нет, надежда есть, я не спорю. (С)
Врятле настоящий Маг будет офишировать свои чудеса. Поскольку работа проводится с глаза на глаз то и чудеса остаются тайной. А благодарить на ответах отличившихся Магов у обращавшихся непринято а порой сами пытаются обмануть Мага, а вот оклеветать в не професионализме это они горазды. Вот и получается чудеса есть а статистики по ним нет.
Мария Марина
и сарафанное радио - молчит ?
Потому что "волшебники". Вот если бы были Волшебники....