Магия

Вопрос местным Магам!

Как вы работаете, по картам или есть таке кто чисто по фото, или видения приходят ?
Второй вопрос, для чего вы здесь? Задабривать или помочь людям? Есть тут кто прогнозирует бесплатно? всем спасибо за ответы '
Я на проекте отключаю голову, перезагружаюсь.
Отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны. Ответы приходят сами и, как правило, очень развернутые. Уже много лет просто ЗНАЮ ответы на многие вопросы, (речь идет не о проекте), без вспомогательных средств. Но естественно, когда речь идет о сложных ситуациях, прибегаю к вспомогательным (Таро, вода, зеркала).
Тут есть интересные и очень глубокие, необыкновенные люди, чьи ответы я всегда читаю, с которыми общаюсь.
Валентина Хандога
Лучший ответ
1.Я работаю с таро, занимаюсь нумерологией, провожу диагностику (не медицинскую, понятно) с помощью рамок и маятника. Здесь практикую только нумерологию. Ибо бесплатное таро чревато для клиента потерей энергии (или еще чего), а диагностика по фото - гемор фото ж распечатывать надо, да и смотреть долго.
2. Здесь я на развлекательном проекте смотрю вопросы, если попадаются интересные (или хотя бы не откровенно тупые), отвечаю бесплатно. Вопросы выбираю сама. Навязчивые просьбы о бесплатных услугах игнорирую.
Инна Горбач
здесь одни для того что бы задавать вопросы
а другие что бы отвечать на вопросы
но роли взаимозаменяемы

есть отдельно те кто комментарии пишет
и те кто лайкает
Тебе все эти ответы знать зачем?
Гульжана Анафияева Интересно стало быть
Гульжана Анафияева Кто здесь, и чем занимается ..
Для общения ))) здесь много необычных и сильных людей чьи ответы и коменты да и вообще общение с ними мне интересно и познавательно )))))
- если вопрос меня заинтересовал и я "чувствую" что мой ответ нужен или может помочь-отвечаю )
***будь Ярче***
Здравый смысл.
Just for fun.
Если человек не глуп - помогаю. Если дура - смеюсь над ней.
Все.
Пожалуйста.
Можно на ТАРО, иногда картинки (в основном)
Татьяна Логина
Работаю по картам Таро.
Помогаю некоторым разбирать Свои расклады.
Отвечать всем подряд на вопросы о бабах-мужиках времени не имею.
Чтобы сделать норм подробный расклад нужно время.
подскажите в чем подозрения?
la
lamanchairis
подскажите в чем его неискренность?
Акылай Шамиева спасибо вам огромное за гадание а в чем он хоть примерно скрытен и нечестен? пожалуйста подскажите Я понять не могу, что он скрывает от меня и только что холодно ответил мне на смс просто-спокойной ночи-ад просто ведет как свинья себя он со мной