Магия

Ясновидящие, Кто действительно видит, посмотрите!

Она беременная? и есть ли муж, сожитель?
Есть мужчина,
все не стабильно, есть соперница,
беременности нет
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Чтобы увидеть беременна или нет надо иметь мед. образование и способность видеть человека насквозь.
Есть в мире только одна женщина, которая не по фото, а лично может увидеть насквозь, она выучилась медицине и помогает врачам в постановке сложнейших диагнозов.
Здесь она не сидит...

А беременность легко определяется тестом из аптеки.

О том есть у неё сожитель или нет она только сама может знать.
Если это не вы сами на фото, то спросите у неё, а не спрашивайте там, где вы тоже можете отвечать и отвечают люди со всех категорий.

Понятно объяснила ?
.
Татьяна Ямова
Ольга Черкес Так и не спрашивает никто у тебя, раз ничего не видишь и не умеешь
есть мужчина на сердце
3кубков башня 8 жезлов- беременности не вижу, но то что она не одинока это точно. у нее есть мужчина в ее жизни но и проблем хватает и хлопот
друзья знакомые для нее щас на 1 месте
не все получается как хотите. такое тоже бывает. и не нужно винить в этом сглаз. нужно бороться до конца. только при должном старании обретете то что хотите
Ирина Кочетова
беременности нет
завершение старых отношений, дел- желательно, выбор новых направлений- обязательно, вносить изменения-
срочно, это все что стоит на сейчас. Вы не можете одним махом перепрыгнуть в будущее, хотя оно готово к изменениям. Нужно расставить акценты, делать выбор, и вперед без насилия над собой, без «хвостов».
Айгуль Валеева
Есть мужчина. С ним будет ребёнок
нет беременности
дайте жить человеку
Gulim Issakayeva
не вижу беременности одна пока
Нина Зварич
у нее все хорошо, но займитесь собой и не живите прошлым!
Алеся Мороз
прекращай её вспоминать