Магия
Горячие руки всегда, признак целителя?
С детства у меня повышенная температура тела, никогда не мерзну, не болею, с внутренними органами все впорядке (а то сразу начнете о проблемах говорить).. меня с детства прозвали "печкой", все вечно лезут ко мне "погреться" берут меня за руки своими холодными руками.. восхищаются что я не мерзну) что на счет целительства, то моя бабушка была таковой.. и руки у нее тоже были всегда горячие, что же меня касается, то я чувствую болезнь человека и могу лечить, правда еще не практиковалась. Кто знает про это явление? Расскажите поподробнее
Да, есть такое. У целителя повышенный обман веществ внутри организма, по этой причине создаётся эффект печки. К примеру я, свитер зимой не одеваю, рубашка и куртка сверху, на половину расстёгнутая, это чтобы людей не шокировать, мог бы и в одной рубашке. Перчатки зимой не одеваю и при этом руки всегда тёплые. Не могу написать, что люди с повышенным теплообменом все целители, но точно у всех целителей именно так, это факт. Вплоть до того, когда практик работает, в летнее время, если плотно закрыть окна и двери в помещении, стёкла запотеют.
Настяяя)
Спасибо.
теплые ладони всегда приятны и действительно могут снимать боль. Практикуй и набирайся опыта.
Нет. Не всегда
Там не сами руки тёплые
Хотя и не без этого
Там ощущение тёплых рук на расстоянии
Обычно над головой
Или над больным местом
Хотя и не без этого
Там ощущение тёплых рук на расстоянии
Обычно над головой
Или над больным местом
Повышенный потенциал энергетический это точно ))) учись на врача и развивай сенсорную чувствительность рук-для начала бесконтактный энерго-массаж пробуй делать...
пы сы: инфы в инете много, начиная от книги Д. Давиташвили (Джуны): "Слушаю свои руки" до Барбары Энн Бренннан; "Руки Света"...
Нет. Тёплые руки это просто тёплые руки. У целителя руки могут быть холодными, но другой человек будет чувствовать от них тепло на расстоянии.
Повышенная температура тела - это быстрое сгорание/выгорание, а не признаки способности к целительству. Люди с повышенной температурой тела быстрее стареют.
Хотите попробовать себя в целительстве? - пробуйте, но учитесь целить не за счёт своей горячей энергии.
пробуй. узнаешь.
Мария Драп
Спасибо что ответили на мой вопрос.. Но зачем мужчине со мной общение в виртуале? У него семья, дети, работает... Для чего ему я??
Ты целительница от рождения, потомственная, поступай на врача и будет тебе счастье.
Настяяя)
У меня к медицине повышенный интерес.. с детства мечтала стать хирургом, но родители выбрали другой.. технический колледж. Хотела бросить и уйти в медицинский, но уже поздно.
а я наоборот - холодный как лёд.
на улице жара, люди мучаются, потеют - а мне заебок.
У меня такое было, но потом жизнь поменялась и стало всё наоборот. Пробуйте себя-развивайтесь!
Настяяя)
Расскажите.. что вы имеете ввиду?
Надежда Бойко
Я имела, чтобы вы практикой занимались, развивайте. А со мной, что тоже руки и тело было всегда горячим, все удивлялись.
Один из признаков
У шамана горячие ладони