Магия

Знакомая по банке с водой может видеть если кто то навоедил или какую то ситуацию . Все точно,

У многих людей есть Сила, как личная так и магическая, но не все про это знают, бывает такое что глазят даже неосознанно ...
Она, сама по себе, может быть кем угодно, это не имеет никакого значения...
Необязательно, что её кто-то учил, скорее всего она сама может быть даже интуитивно чувствует как делать, делает и у неё получается, вы же не знаете кем она была в прошлом воплощении, и с какие силы её сейчас ведут...
Валерия Левченко
Лучший ответ
Евгения Ануфриева Посмотрите вопрос. Виктор 270381. Что чувствует что думает о Лиля 240882. Спасибо
Это ведьма, ворожея. Можно назвать и гадалкой. Многие гадалки могут обходиться без карт, рун и прочих инструментов, иногда смотрят на воду.
Способности к магии - врожденные, всегда. Она поняла, как можно ими пользоваться. Вот и всё. Что до банки с водой... хрустальный шар в сущности то же самое, тот же эффект концентрации даёт, только иначе немного. У женщин как раз сами собой открываются способности к считыванию информации, а как именно они это будут делать, и что им проще узнать - это уже у каждой свой индивидуальный случай. А сглазить много способностей и не надо, только злобу и зависть.
Этому не учат, с даром рождаются. А то что она использует воду, вода хорошо информацию передает
У нее есть канал - либо родовой, либо сохранился с прошлой жизни. Только надо учиться, чтобы понимать. как им пользоваться.
Канал вероятно завязан на христианство, раз в церкви ее не убивает. По личному опыту, светлая сторона христианства сотрудничает с персоналиями крайне редко, избирательно. Ей нужны массы.
А вот темная сторона христианства, наоборот, идет на контакт персонально к каждому, ей массы не нужны. Скорее всего канал с бесом.
Евгения Ануфриева Не очень поняла, так у неё канал с бесом ??