Магия

Магия Подарков,.. что происходит в момент обмена подарками между людьми,? *(

Люблю дарить подарки сам ))) принимаю подарки редко, и только от своих...
Камила Маймакова
Лучший ответ
Подарки то бывают разные, и по содержанию, и по вложенному в них смыслу . Взятка - ведь это то же подарок . Получать не люблю никакие, мне всегда кажется, что обмен подарками устанавливает между людьми вредную материальную зависимость . Нет ничего лучше просто помогать друзьям, получать от жизни исполнение их желаний по ситуациям, а не по вещественным предметам )) )
Радость, Восхищение, Волшебство, Любопытство, Способ проявить и показать своё Творчество, Симпатию, Любовь и Уважение
Татьяна Юркова
Мне нравитсЯ видетЬ улЫбки дрУзеЙ и детеЙ.... посемУ делаЮ подарки по велениЮ сердца своего и без желаниЯ ответности)))
Mara A
просто обмен подарками.
Это позитивно. И цвета подходящие )
Ася Ким
Я всегда думаю, что дарю.. и дарю именно индивидуально, для меня это важно подарить то, что как мне думается человеку подходит и нужно.

может для кого то это не имеет значения,
но переделывать себя не буду))
Юлёк ****
Обмен энергией, вложенной в подарочек - количеством, качеством
Майя Цой
я не знаю.. сначала я старалась дарить то что хотела бы себе... потом спрашивала пожелания человека.. когда подрасла-подарки поделились на нужные-бытовые и ненужные -сувенирные...
подарки дарить это очень сложно.. надо выбрать подходящие.. а когда надобно к капризным или зажиточным идти-вообще беда-потому как-спасибо-это уже пятая шкатулка или восьмой чайник, либо ой а я ни это хотела-это как то неочень приятно слышать..

сейчас я вообще не люблю подарки-ни дарить-ни получать.. подарки очень обязывают.. хотя бы отдарить хочется-но как то невсегда получается ((((особенно в кризис)))

ну а так-словлю золотую рыбку-будут и подарки)) могу даж благотворительностью заниматься )))но чё то неуловно)) может позже.. а может и никогда)))
Если не на заказ, то ты показываешь свое отношение. Это куда правдивее лживых слов.