Магия

кто тут с Краснодара.. как вам мероприятие мантра ночь? ваше отношение ?

После похода на энтот шабаш в ноябре 2015 года у меня до сих пор осадок. Евгений Холин (организатор) приглашал на последние мероприятия, но вот желания идти не было. Чисто коммерческое мероприятие. Да проводились демонстрации способностей. Хотя все было из разряда фокусов иллюзионистов. Непосвященных впечатляло. И то не всех. После ноября они перестали делать акцент на демонстрации способностей и практик, сделали акцент на работу с народом, мотивируя тем что народ просит, и яко бы чтобы больше времени у практиков было. При чем приглашенные специалисты друг друга знали (заметно были, прям мафия однако) у них так сказать теплый междусобойчик. Чужаков туда не пустят, какими бы они не были хорошими спецами. Некоторые, кто таки попал на прием к тем или иным спецам, не о всех хорошо отзывались. Интересно было наблюдать за происходящим на тонком плане. Наблюдать за тем какие сущи в помощниках у некоторых практиков. Хотя из всех я только могла выделить только троих. Остальные как то не блеснули, или по сути психологи, подающие тренинги под соусом эзотерики. Особенно я наслушалась отзывов о так называемом мастере рун, тобишь у них это называется рунолог. Которая не смогла растолковать расклад, и предложила посмотреть ситуацию на Таро))) Девчонка запомнила какие руны выпали, и таки пришла ко мне за трактовкой. Я не говорю, что прям таки мастер. Но относительного того спеца возникли вопросы. Если называешь себя, то соответствовать надо. Так, что на энтот шабаш можно сходить, но раз и не более. Да же не представляю что они там могли нового придумать.
P.S. Если хочется попрактиковаться и чисто из любопытства посмотреть тонкий план, то вот фото с ноябрьской Мантры ночи. Там как раз есть на что глянуть. И ссылка на группу данного мероприятия для любопытных - https://vk.com/event95862446
Екатерина Склярова
Лучший ответ
Анастасия Князькова была недавно.. Звали неоднократно в ыступать.. тем более там мои хорошие знакомые уже давно работают.. когда началась презентация специалистов.. то вышли дамы к микрофону какието в еликие краснодарские ведьмы с кучей титулов .умеющие все .. по их словам.. но их консультация.. это даже не слабое гадание ..все размыто ..противоречиво... и по сути это запугивание и развод. представляю сколько лохов они уже обработали.. причем моей подруге одна сходу заявила что ей нужно чуть ли не за 20 тыщ снимать какието программы.. которых как я знаю и вижу нет... Профанация просто.. ужс наф.. че делается .. просто стыдно зачем они так уровень магии опускают ((
Фариза Бағдатқызы и столик бронировали? и вход по 400 рублей?
Это для легковерных, управляемых и больных. Таких туда приглашают и таких ждут.
Татьяна Котова
не был, но приглашали .
Бота Бота
Анастасия Князькова а что не пошел?
Ирина Игнатьева а что ж ты Оня так промахнулся?))))) надо было траурный чепчик на голову, глаза гандубасом замазать и плести твои байки))))) Может и подали б что на паперти)))))
Галина Дорофеева поржать приглашали?)
А, так значит вы с Краснодара! Угу, круг сужается..
Aleyna Aleyna
чо за хапун?
вау)) прочла-да вам то туда наряд спецназа нужен-и не один)) столько шарлатанья то))) да в одном месте))))
Анастасия Князькова к чему эти все шабаши приведут интересно...
Что за мантра ночь была у нас в Краснодаре?!
Ul9 Ivanova
Екатерина Склярова https://vk.com/event95862446 это группа о данном мероприятии... там видео, фото есть