Магия
Магия! Простой вопрос КАК КАКАЕТ КОТОПЁС? ))

Как-то так))))))

это ж сколько во взрослых фантазии.
Ольга Zhuravel
Это был вопрос от 5 летней девочки, а что я должен ей говорить?))
@_@
ПАЦАН СВИНЬЕ ОТПИСАВШИййй ПОМНИШЬ Я ТУТ НАПИСАЛа
лехА ЭТОТ СРАНЫЙ
КАК РАЗ СЕГОДНЯ УДАЛИЛ КОНТАКТ И СО МНОЙ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ АДддддддд
ЛЕХА ТОТ НАШОЛ ВСЕ МОИ ЛЯДКИ АНКЕТЫ ПОЛУОБНАЖЕННЫЕ И СКРЫТЫЕ НА МАМБЕ И ЗАПАЛИЛ ЗАСВЕТИЛ ЧТО Я И ВЧЕРА ДРОЧИЛА НА МАМБе
но ДЛЯ МЕНЯ ХОТЬ Я КИНО И КАФЕ ОТ ЛЕХ ПОТЕРЯЛа
ХОРОШО ЧТО ОН УДАЛИЛ КОНТАКТ С КОТОРОГО СЛОНУ ПИСАЛ
это ТАК АЛО???
И ОТВЕТЬ МОИ чисто статусы реплики в курск мамба в лидерах
И ЕГО СЕГОДНЯШНЕЕ ЧИСТО ДОБАВЛЕНИЕ ПЕСЕН В КОНТАКТ А ОНО ДАВНО ИХ НЕ ДОБАВЛЯЛо
разве это взаимосвязано???? И Я СТАНОВИЛАСЬ В МАМБУ ЧТОБ ОНО ПОНЯЛО ЧТО ЛЕХИ У МЕНЯ НЕТ ЧТО Я СВОБОДНАЯ
ОНО ТОЖЕ ДРОЧИТ ТЕПЕРЬ НА МАМБЕ ПОЖИЗНЕННО???
ОТВЕТЬ Я БЕЗ секса 2 МЕСЯЦА Я ИЗДЫХАююю
мне теперь давать бомжам СВИНИНА НЕ ВЕРНЕТСЯ???? НЕ БЕРУТ ЕГО ТЫ ПОНЯлл
зря ДЕНЬГИ Я ПОМОЕМУ
за месяц РЕЗУЛЬТАТА НОЛь
и от своих ТОЖЕ НИХРЕНА Я Ж И НА ОЖДЕСТВО
оно МЕНЯ КИНУЛО НАВСЕГДА ОТВЕТьь? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТО И КОГДА СВИНИНЕ ПИСАТЬ ОТВЕТЬ МЛЯЯ
ОТВЕТЬ МЛЯЯ????
лехА ЭТОТ СРАНЫЙ
это ТАК АЛО???
ОТВЕТЬ Я БЕЗ секса 2 МЕСЯЦА Я ИЗДЫХАююю
зря ДЕНЬГИ Я ПОМОЕМУ
за месяц РЕЗУЛЬТАТА НОЛь
ОТВЕТЬ МЛЯЯ????
блин отец а эта смс эти 2 никак не сойдут щас на 7?я еду с работы ох? почему не сойдуТ? АЛООО
я переправила я прилежная ыы-волшебных сновидений котеночку сердечко со звездами-котенок мой спокойной ночи сердечко и человечки целующиеся-и снов чудесных много очень сердечко твои сны пусть станут такими же легкими и приятными как прикосновения моих губ .мввв мя сердечко Целую жарко котеночка и вслед смс люблю котеночка сердечки и человечки-вот этот вариант оставить ало????
Ольга Zhuravel
Да оставь. Алло!)))))
отец это в окончание-доброго вечера, любимый
Пусть звезды в теплой тишине
вечер хранят неповторимый,
Сверкая светом в вышине
люблю котеночка
а это в начало это все в 7 вечера-доброго и прекрсного вечера-котеночку Я люблю тебя, милый, безумно, без слов,
Даже в мире прекрасных мечтаний и снов
И пусть ночь тебя кутает только любовью,
Ведь я сердце свое положу в изголовье
люблю котеночка----------а это эпилог ыы------то шо в середине ы это я в 7 напишу на какую цыфру алооооооооо я правильно пишу алоо? отец умоляюююююююююююю------------ответь в одном месте все-или сюда или на почту ало отец спасиииии подмогии на вапросы все камон приемм
Пусть звезды в теплой тишине
вечер хранят неповторимый,
Сверкая светом в вышине
люблю котеночка
Даже в мире прекрасных мечтаний и снов
Ведь я сердце свое положу в изголовье
Танюшка Плахетко
заскакиала в ленту мив. на скорую лапку -там и закупилась. мррр. Начальница киску совсем-замотала и запарила)))) Дала, м ррр-поручение Из бюджета общего, ёлочных скупить игрушек-мяу. Приготовления к новому году ведет она во всю-мияфффи ( Ессе и новогоднее стихотволение-там трэба с кисочки) В ленте они оказались подешевле и дазе мур выгодней Облюбовала кисочка ленту-ибо новинка она. Мяу мммяу Цемммки-котеноска Как же хочется с ним встретить этот новый год, мяв мяввв. Надеюсь, сто у маленького-маленького котенка с братом все хорошо и нормально, чмок Киска вчера шито-крыто приехала Маленький котенок прости сто киска была вчела немного вялая От лаботы с тренировками слегка устала. м ввв была мивк-заморочена. котенок извини если не так нямк котенка-киска сто-то сморозила. От лаботы у киски уже мяф мффф-шарики
когда пришла-не спешило хотело даже целоваса пока брата нет оно меня бросило ало ад? оно перед как я быстро с сексом ибо абосаны колтготки у меня были а он щупать собирался я быстро секс он спросил-ты уверена?
отецццц бля на вопроссс ответьььььььььььь на какую мои смс 2 цыфруу? что 7 щас послать ем должна???? алоо???? 7
Светлана ****
или оды писать???? 7алооо
Светлана ****
или оды только в 9 писать????
Ira Yugay
ну вот же в 7 хочу написать так как он мне доброе тро еле отетил тром----------------------утром------------щас хочу это-вечера доброго котенку добираеся кисочка -после работы домой целет м ррр-легонечко при этом патентуя его мяввв мяу поцелуй ам амк-котеночка вытатуаживаем на шорстке его, мяф мяу-я Мариночкин поцелуй-Ням-шутю