Магия
Один специалист в списке услуг предлагает наделить магическими возможностями любого. Разве такое возможно: раз и маг?
Специалист очень авторитетный и работает на результат. Отсюда и вопрос. Вопрос задан просто из интереса.
Да. И нет.
Что сейчас считают магическими способностями на гмг? - ответить так, чтоб понравилось вопрошающему, получить ЛО и повысить кипиде. Что под магическими способностями понимает обыватель? - насмотревшись фигни типа бэ, магспособности это ткнуть пальцем в перстнях в карту и сделать "сенсационное" заявление, поддержанное выверенным сценическим ахом за кадром.
Этому можно научить даже обезьяну. Дня за три. Сложнее организовать сценический ах вовремя, но за бабло любой реверанс.
А по сути вопроса, если подходить серьёзно, то такие техники есть, только подходят всё же не всем и много кто крышей поедет. Можно пришить зайчику хобот слоника... или дохлого слоника хобот... или не дохлого...
за "один сеанс" нет, только дать понять что есть вероятность, а при регулярных занятиях у учителя - возможно.
Это одна из уловок для привлечения клиентов.
Такое невозможно. Способности - это либо ген, передается от родителей, тогда это в семье известно. Либо - результат развития, но тогда надо заниматься годами по 3 - 4 часа в день. Знаю человека, который так развил способности, но начали у него появляться где-то через полгода занятий, и весьма слабые, реальные способности. которые не стыдно показать окружающим, будут только лет через 6, не меньше.
нет .. на уровне ремесла- да возможно .. но не на уровне исскусс тва
Да, это возможно.
Во время посвящения человек получает одержателя в свое тело и после этого за него будет работать одержатель. Но за то, человек станет называться модным словом "маг". Но это не маг...
Валентина Жалобна
Кто такой одержатель? Нечто вроде сущности?
такоооой бред.... если бы можно было всех подряд наделять способностями, то что бы это было??? скажем так для примера вам: в музыкальную школу вас возьмут по простому экзамену, НО если голос у вас отвратительный и слуха почти нет, то после обучения будете ли вы петь ангелельским голосом и играть так, что ааах??? Максимум, что вам светит это криво-косо сыграть детскую песенку.... и всё....
Валентина Жалобна
Действительно, логичнее было бы так, как Вы написали. Но просто человек неоднократно себя проявил на результат, отсюда и вопрос.
Nasikat Akjolova
https://otvet.mail.ru/question/196552163 Vedmochka посмотрите
Развод