Магия
Почему все считают,что человек наделенный магическими способностями обязан быть добрым хорошим и помогать людям???
так считают не все, а только люди, это они делят всё на хорошее и плохое, на доброе и злое.. . у человеков несколько не так, а у тех, кто дальше эволюционирует свой Дух - совсем интересно. Мир не такой какой мы его видим и законы этой игры надо изучать по мере взрастания своего Духа.
ну не все)) . помогать или не помогать, быть хорошим или плохим - зависит от того, на сколько человек на данный момент достиг того уровня, когда он может сам себе сказать - да, я хороший. или наоборот (искренне, не лукавя перед собой) ! и ни кто не в праве обязывать его делать добро, если он сам того не хочет и не осознал до конца степень СВОЕЙ "доброты". я к примеру со свими способностями вообще могу ни кому не помогать. ни добрым, ни плохим. я может вообще углублюсь в тайны мироздания, и до определенного времени забью на всех и на все. и попробуй тогда меня заставь снять порчу с ребенка! у меня конечно получится.. . но это будет уже совсем не то, чего бы МНЕ в певую очередь хотелось. скажем так - без души. именно потаму, что мне ЭТО на тот момент было не интересно. я был занят тайнами мироздания))) ! потаму выношу свой вердикт: человек должен делать то, что на данный момент у него хорошо получается. и что ему на данный момент интересно))) ! независимо от мнения сторонних наблюдателей)))!
никто никому ничего не должен . но знать законы Мироздания и основы магии надо . и понимать, к чему может привести нарушение ими равновесия и гармонии .
что отдаёшь-то и получаешь. Я не думаю, что вы хотите получить кучу дерьма....
Сама всегда над этим думаю. И иногда даже перестаю быть хорошей и отказываюсь кому-то помочь. Вы не обязаны быть хорошей для всех. Вы такой же человек, со своими "хочу", "могу-не могу", "не хочу" и тп и тд. Сделайте себе "внеплановый" отпуск на какое-то время. А то скоро так и до ручки дойти можно.
А что этот дар продается в магазине? Человек должен понимать что не просто так наделен способностями. А помогать в трудную минуту должен каждый - кто чем может. В этот проявляется любовь к ближнему.
Мила *******
Вот о долгах и речь. Я всю жизнь учился строить избы. Научился. В какой момент я задолжал?
Не все, а только те, которые Вас раздражают. Возможно, тем, что вешают обязанности.
Ну вроде как любой дар от Бога. А Бог (как говориться, по-умолчанию) -это олицетворение добра и света. Чтоб обратно не забрал-надо делать хорошее. Вот и вся наука.. . Я считаю, это полный бред. Поэтому своим желаниям надо потакать и творить добро наравне со злом (ну если его требует душа).
Не все, некоторые.
И не людям, а менно ему, думаеющему, обязаны все помогать.
Почему?
Так себя шибко любят, считают, что им вечно что-то должны.
Добро и зло понятия относительные.... рано или поздно любой активный помогальщик, пошедший на поводу у такой пропаганды с этим столкнётся.
И не людям, а менно ему, думаеющему, обязаны все помогать.
Почему?
Так себя шибко любят, считают, что им вечно что-то должны.
Добро и зло понятия относительные.... рано или поздно любой активный помогальщик, пошедший на поводу у такой пропаганды с этим столкнётся.
Никто никому ничем не обязан.. .
Просто это отговорка, что бы мы людишкам помогали...
Просто это отговорка, что бы мы людишкам помогали...
Правда?
От родясь на Руси боялись людей наделенных магическими способностями, то бишь ведьм и колдунов, и обращались к ним ну исключительно в форс-мажорных случаях.
От родясь на Руси боялись людей наделенных магическими способностями, то бишь ведьм и колдунов, и обращались к ним ну исключительно в форс-мажорных случаях.
Наталья Бурда
вы не совсем правы . перед любым делом сначала обращались к знающим и мудрым за советом , поэтому и форс-мажоров было мало ...
Потому что сильный всегда должен быть снисходителен к слабому.
Похожие вопросы
- Женщина,наделенная магическими способностями и оказывающее сильнейшее влияние на людей...кто она-ведьма или манипулятоp?
- Скажите, эти две девушки (Мария и Ольга) обладают магическими способностями и вредят Анне?
- Разница между людьми с "врождёнными" магическими способностями, и теми, кто их приобрёл... Какова она, по-вашему?
- Нужна помощь! Как развить внутренние магические способности. Узнал по Таро. Суть внутри.
- Что такое Магические способности, что такое Экстрасенсорные способности,и что такое Дар,- по вашему мнению?
- Как вы узнали о своих магических способностях?
- Могу ли я обладать магическими способностями
- Как вы думаете у вас есть магические способности?
- если человек наделен способностями,это значит,что он должнен помогать людям,но все хотят денег,а просто по-человечески
- Маги,чего тут все такие равнодушные к моей судьбе?Обладает ли мужчина(фото внутри) магическими способностями? Вдруг он