Магия

Приведите, пожалуйста, веские и здравые аргументы что нежелание ходить в церковь и принимать участие

в таинствах явный признак одержания бесами... я потому и не хожу что завсегдатаи настораживают
Эльвира Elvira
Кто такую чушь сказал он чам одержим
Виктория Бычкова
Лучший ответ
Это не признаки бесноватости, а лишь проявление собственной воли : хочет человек принимать участие, например, в таинстве елеосвящения или литургии - регулярно ходит в храм; желает сам распоряжаться своим временем, ходить туда, куда хочет - свободное волеизъявление. Бесноватость - когда не может войти в церковь, либо уже вошёл и теряет над собой контроль.
K)
Kristin )
33 «причины» не ходить в храм https://azbyka.ru/33-prichiny-ne-xodit-v-xram
Эльвира Elvira моих причин нет... ложь и лицемерие, т. е. чистый бизнес никакого развития какая-то пучина самообмана и самообольщения
Одно с другим никак не связано.
Если человек самостоятельно не может войти в храм, церковь - это другое дело.
Он просит разрешения, либо не хочет. А если пытается, то не может.
Тогда да...
Жансая Кайрат
Самый веский аргумент в любой ситуации : " Не хочу " . И бремя убеждения в обратном переходит к тому кто хочет чтобы ты что то сделал, вот пусть тот и думает что сказать и как убедить . Ведь не желание по большому счёту не требует объяснений . Ну а если никто не принуждает, то вообще в чём вопрос?
Эльвира Elvira меня нет, вопрос в том что как других охмуряют ((((
Важно не это . Храм должен быть в Вас . А Бог в Вашем сердце.. А ходить или нет решать только Вам.
я приведу веские аргументы, что туда незачем ходить .

Для чего туда ходить ?

У вас своя жизнь и она одна .Живите так как надо вам .а не попам и священникам .
Познавайте свой смысл жизни, учитесь, ищите .
Вы можете стать самим собой, не прибегая к помощи икон .молитв и молящихся .
Кому то может и надо туда ходить .

Но у всех свой уровень развития .Кто то и до первого класса не дорос ))))
А кто то пару универов закончил и возраст тут не при чём
а я не терплю оперу с их зававаниями
и что это значит?
бесноватость проявляется проявляется совсем по другому
и церковь тут не причем
1. Православный храм - это место грязное, сатанинское. Так что нежелание ходить туда - очень даже обосновано. 2. АРГУМЕНТЫ - прочитайте о проблеме "филиокве", суть которой "От кого исходит Святой Дух". По православию - только от Отца, что превращает Творящий Тернер в Бинер. А Бинер - это материальный мир, князь которого - Сатана. Потому православная церковь всегда была еще одной спец-службой государства, как и сейчас - это сатанинский вертеп с полковником КГБ Гундяевым о главе. Ничего кроме грязи и амерзости вы там не найдете. 3. У католиков латинского обряда Дух Святой исходит от Отца и Сына, что дает творящий Тернер.
Эльвира Elvira спасибо, за термин фелиокве.... труднее оказалось понять суть терминов Тернер и Бинер