Магия

В год Огненного Петуха из-за противостояния сил добра и зла возможны изменения на всей планете?

Ну.... год Петуха соответствует Юпитеру в Весах... хотя, конечно, в каждом веке это меняется, но вот с середины 20-го века это примерно так. Сейчас Юпитер в Весах, да.... и в Тау к Плутону, а Плутон - это планета политических, экологических, энергетических и других трансформаций... Последнее цунами в Японии было на его квадрате к Урану, с утечкой атомного топлива, урана и плутония... и 2010 год с его аномальной жарой - тоже, там еще и квадраты к Юпитеру и Сатурну добавлялись... и утечка нефти в мировом океане, "петролиум" тот... нефть - тоже под покровительством Плутона... в общем, на этом Тау реально что-то будет меняться через разрушение оного, а вот противостояние сил добра и зла - это уже вопрос хвилософский... тут ничего не могу сказать, добро и зло - субъективное понятие каждого...

Хотя, по мне, секстиль Юпитера к Сатурну тоже влияет... даст долгосрочные планы и новые возможности тем, кто трудится для их реализации на собственное благо. Аспект долгосрочного планирования и денег, те, кто начали действовать в период от октября 2016 до марта 2017 - получат очень хороший результат в августе - ноябре 2017, хотя летом им и придется пересмотреть свое отношение к ситуации из-за её приостановке в развитии. А вот для тех, кто не будет трудится - для них это может стать год нереализованных возможностей, но это - их выбор))))
Алма Стрелец
Лучший ответ
Все будет как обычно. Все будет в порядке и ничего не случится. А если что-то случится, то это тоже в порядке вещей, потому что всегда что-то случается.
А разве только в этот год... виток спирали уходит плавно в другой... время не властно ...отсюда следует, что это извечная тема, пока живо человечество )!)))
Нет в дальневосточной философии и мифологии никаких ярко выраженных противостояний с темами борьбы во главе
Виктория
Изменения всегда происходят, иногда незаметные глазу....
Gulia Rahmanova
Ага, и только В России всё будет хорошо.