Магия

Маги, а что из магических инструментов, артефактов или, может быть, оружия у вас имеется на Тонком?

Зоя Токмакова
Что видят при общении со мной на ТП Смотрящие зависит от их индивидуальных "настроек" и восприятия "энергий")) "Увиденное"/ Почуствованное пропускается через Индивидуальный, уникальный "фильт мозга" и выдает ему образ созвучный с "земным" аналогом. Большинство у меня "видят" мечи, реже, лук, копье или кинжалы... Мне ближе восприятие не картинок, а цветовых линий напряжения.
Ответить однозначно на ваш вопрос я не могу- поскольку кажый увидит свое..)
Элеонора Николаевнв Пестова
Лучший ответ
Коса была, то есть, пока не прое... а собака, это раритет, экспонат или артефакт? Собаку не прое... Не теряется, в общем.
Крылья. С ними форму меняю, иногда фея, иногда дракон, иногда мантикора - для разных целей разные крылья и разные формы. А еще у меня там волосы пламенеющие, от пшеничного до вишнево-рубинового цвет менять могут, даже сама не пойму, почему так.
Зоя Токмакова Красиво!..
Выходя на ТП в свои прошлые воплощения иногда осознанно иногда нет "проявлял" те подарки и оружие (артефакты) которые получал в тех жизнях от тех Сил и Богов которым служил и чьим Адептом был ))) самое первое проявление/, в 90-е годы/, это был мой контакт с Вишну и его " Чакратаджвар "(Сударшана Аджвар)...))) но самым интересным был Мхакала (Большой Черный Плащ) это тибетский ламаизм...
Настя Кучумова
Зоя Токмакова Серьезные вещи) жаль, что вопрос закрыт уже!
С новым годом вас!;)
Корзинка мухоморов, коробочка имбирного печенька, медовухи бочонок и зефирки для гадания: -) А вот фолшебный рашпель мы эть прое.... потеряли... Зато есть фолшебная сковородка.
Елена Асланова а топор где? *валшепный*
секрет, да и ктомуж скромный я))
Natalya Litun
Многие из артефактов моя Сущность получает от Высших, лишь для выполнения конкретной работы, многое можно создать и самому силой мысли. Оружием стараюсь по возможности не злоупотреблять, пользуюсь обычно мечом Духа, хотя в заначке и Ваджра имеется.
Зоя Токмакова Благодарю за откровенность..
Ого! Это редкость.. Встречались вам те, у кого она также имеется?
Главное в любой магии дух по-религиозному или магнитное поле по-научному. Его и используют как инструмент или оружие.
ножи у меня есть)) и свечи)) а на тонком?)) хм... а где тонко там и рвётся))