Магия
Больше не верю в Бога
Весь Ветхий завет пропитан местью и колдовством. око за око и тд, псалтырь помогает иногда (сильное чтение), помощь бывает иногда. но не хочет Бог тебе помогать, палки в колеса вставляет, как ты не крутись, что ты не делай, все это провально. значит опять возвращаемся туда, где помогут, вот тебе и Бог ((плевать хотел Он, только Мать Его плачет
Так Вы же говорите об этом как будто верите в него, только он как будто действует вопреки Вам, а не в помощь. И зачем Вы пишите нам об этом, что бы Мы отговорили Вас от неверия в него или для чего ?
Зульфия Усманова
Вы меня "расскусили",Вы правы во всем, когда была я в магии замешена, все было отлично, потом видимо, повзрослела, и с трудом отличаются теплое от мягкого
Зульфия Усманова
Вы правы на все сто!!! Спасибо, попали в душу!
Без поддержки высших сил нет магии, вера нужна и не понимаю причем здесь этот сборник исторических рассказов.
Зульфия Усманова
Значит Вы вообще мало, что понимаете в этом
Это не вы разочаровались в Боге, это он не верит вам. К тому же Ему не нужна ваша вера.
Зульфия Усманова
Обоснуйте свой БРЕД!!!
Зульфия Усманова
все Ведьмы верят в Бога!!!
Зульфия Усманова
Что должна сделать дочь, что бы от неё отказался отец?
Займись луче буддийскими практиками))
Зульфия Усманова
К колдовским практикам лучше я вернусь
А при чем тут Бог?
Видимо стучитесь в закрытую дверь.. вопрос зачем?
вера ему нужна, но искренняя . испытания у вас и идите их с достоинством .
это вас пробило в отчаянье то, ну сейчас Новый Завет царствует, где основным принчипом является осознание и принятие себя, любовь в себе и в ближнем, всепрощение, нет никакого зла в мире кроме как то что в нас самих . мы как призмы, чем наполнен твой мир внутренний то и снаружи наблюдаем, есть ведь слово такое-где грешник всюду ад, но где святой всюду рай, у так сказать социального слоя тех кто барахтается в грязи так сказать тонкой, эмочиональной и ментальной, есть ведь тоже разные грани, кто то чинит зло и делает несчастными людей, которые в свою очередь погружаются в неверие и ненависть что тоже не меньшее зло.
это правильно.