Магия

Можно ли увидеть порчу с использованием обычных карт, при гадании? Как порча может повлиять на человека ?

Порча может повлиять на человека негативно, много нехороших последствий! Увидеть можно!
Olgavladi Artamonova
Лучший ответ
Нет. Порча диагностируется рамками или маятником по фото или на личном приеме. По другому никак. Карты могут показать негатив, но в отличие от рамок не скажут порча это, проклятие, сглаз или что-то еще.
Гадание на картах показывает судьбу человека. В судьбе отмечено всё что с человеком связано, в том числе и проблемы, связанные с здоровьем. Будет это порча или это просто проблема с здоровьем, карты точно не покажут. Но карты покажут откуда исходит проблема, связанная с здоровьем, от другого человека это пришло или нет. Если от другого человека это пришло, высока вероятность что это порча. А дальше, за подробностями необходимо идти от гадалки к практику магии. Если проблема, связанная с здоровьем, не наступила, карты показывают это в каком-то будущем, есть время на изменения судьбы и тем самым не допустить неприятности. Если проблемы с здоровьем есть, анализируя эти проблемы, найти способ как исправить в лучшую сторону, локализовать, а потом и убрать проблему, связанную с здоровьем, и если это пришло от другого человека то решить вопрос о не повторении того зла которое случилось.
Если на вас негативное маг. воздействие-тут и гадать не нужно.
Mahpulya Ismailova
Карты Таро показывают негатив хорошо.
И почувствовать также можно по состоянию здоровья и других областей жизни.
можно... негативно ...на вас не порча... у настоящей порчи много родов и разновидностей..
Надежда Сукманова если хотите помощи и подробности то оставьте заявку на странице в ВКОНТАКТЕ -https://vk.com/club110378337
при раскладе порча покажет сразу если таковая имеется.
порча-это проблемы в жизни в разных областях жизни !!!её не то что увит\деть, её сразу почувствовать можно!!!
Плюс хорошее тоже бывает !