Магия
Плохой ли я человек?
Посмотрите пожалуйста. Плохой ли я человек? Плохая энергетика у меня или аура? И если да, то посоветуйте как можно исправить? Мне кажется что я очень не хороший человек, пытаюсь исправиться но не выходит. Заранее спасибо. Алина 5.01.1991

О характере:
сообразительная с детства, может решить проблему беспристрастно, быстро думает, расчетлива, ищет выгоду иногда пренебрегая чувствами других. В будущем - мудрая, серьезная, с лидерскими качествами, консервативна.
Ничего дурного нет. Только с деньгами какие-то крайности (либо транжира, либо скряга). Конечно, не бывает людей хороших или плохих, у всех есть свои изъяны, но время все лечит.
Проблемы от любовного треугольника (или уже вы в нем, или в этом году), будьте аккуратны, от соперницы негатив будет идти.
Евгения Турусова
А нельзя избезбежать любовного треугольника? У меня на данный момент никого нет. Может просто избегать знакомст или не соглашаться на отношения?
У тебя недостаток энергии. Тебя постоянно тянет к разным приключениям на свою задницу. Привлекают материальные выгоды. В остальном только хорошие качества ради получения коих люди работают над собой десятилетия. То есть с интеллектом, мыслительным процессом и с профессионализмом и карьерой у тебя лучшие показатели. Главное, избегай и не привязывайся сильно к земным удовольствиям. Так получишь полную гармонию. Из тебя получится очень хороший философ, писатель, публицист, журналист, редактор, руководитель во всех гуманитарных областях. Всё, что нужно, это прям щас начать интересоваться собой: кто Я и что Я тут делаю и для чего родилась? Ищи книги Суфиев и Мастеров дзен буддизма и начинай наблюдать за собой. за своими мыслями и привычками. Напиши список всех имён людей из твоей жизни с твоих трёх лет и проси прощения и прости их наблюдая что происходит при этом у тебя внутри. Все благ тебе!
Евгения Турусова
Как же вы все точно то сказали.... Прямо в шоке. Посоветуйте где мне брать энергии, а то мне в последнее время у меня её ну очень мало.
учиться развивать в себе чувство уверенности в собственных силах и способность к свободному волеизъявлению, не зря ведь козерогом родилась, а их мало кто любит за свою прямолинейность)
дурные мысли, от безделья,
Займи себя чем то интересным, и тогда приглядываться к себе не будет нужно, Ну а вопросы, твои, об интересе, на сколько ты плаха, или хороша, это, показатель ЭГОИЗМА, и привлечение внимания к своей персоне, " А ВОТ ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ Я ?! " глуповато выглядит ,
Евгения Турусова
Да я считаю себя эгоисткой. И думаю что от меня страдают все, всем от меня одни несчастья, вот и хотела чтобы посмотрели на сколько все плохо, и можно ли исправить.
Да что тут понимать? у человека 2 стороны светлая и темная. Держите темную под контролем и отслеживайте что заставляет Вас поступать так или иначе.
низкая самооценка
не бывает плохих и хороших людей, у всех в этой жизни - своя роль
Евгения Турусова
При чем тут низкая самооценка то....