Магия

Окончательно расстались с ним?

Нет, помиритесь
Татьяна Коваль
Лучший ответ
Будут вместе, как всегда!
в отношениях присутствует напряжение, ощущение что многое затягивается в узел и выйти из этого сложно. Он отдаляется от вас
он в плане выбора спутницы жизни будет тормозить.

Совместная жизнь у пары в перспективе
Алина Аракелян
Мужчина отличается доброжелательностью, спокойствием, уступчивостью, вежливостью. Но настроение как погода быстро меняется. Он становится резким, раздражительным, подозрительным. Любой пустяк видится ему большой проблемой. Мужчина нуждается в любви и уважении. Причем он любит, когда ему это говорят.
Нет. нет и нет!))))) Будете вместе.
По картам в паре я увидела - треугольник. Данная ситуация дана паре не случайно - осознать ценность человека в своей жизни и отношений с ним. Окончательного разрыва тоже не увидела пока. И еще есть факторы, указывающие на попытки внедриться в отношения, тут либо возврат его в прежние отношения, либо просто рассорка.
Шынар Кабылова
о, вы уже вместе? Поздравляю!
кто с кем
Юля Соловьёва
Будет зависить от Вас, как вы пройдете урок усвоите его
и потом пойемете нужен он Вам или нет
Ссоры-перемирия. В Вашем случае верна поговорка-"С милым бранятся-только тешатся".На вас обоих весело и комфортно смотреть. Будете.
Помиритесь через 2 нед. Вожжа ему попадает часто под хвост, любит выпить, обидчивый, характер сомневающийся. С ребенком Вашим отношения наладить пытается. Как женщина Вы его устраиваете.
Allegra Geller
Нет.
Похоже, что да.. При тасовке карт на Ваш вопрос выпала 5 кубков. Прошли чувства..
Анюта Левкина
Нет
нет
Эльвира.. гадает классно.. акция.. вопрос бесплатно... https://vk.com/club132751680
Мужчина хочет помириться